• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Убьеть..
Но может ...если вовремя успеть убежать- задумается, и тоже отыщет свое в этой достойной личности 😉
 
Главное шоб у Данте нервного подёргивания левого глаза не случилось - иначе тогда Данте примерит/замахнётся на ассоциацию с Мраком😉
🙂
Кстати...
Как потенциальный Мрак...пожалуй да.
Согласен, спасибо!
Я недостаточно отшелушил у него наносное сначала. Ошибся, да
 
Кстати...
Как потенциальный Мрак...пожалуй да.
Согласен, спасибо!
Я недостаточно отшелушил у него наносное сначала. Ошибся, да
Нужен ли Данте потенциальный Мрак?
Может он Таргитай и зачем мучать себя в сторону Мрака, быть недовольным Таргитаем, собой.
 
Нужен ли Данте потенциальный Мрак?
Может он Таргитай и зачем мучать себя в сторону Мрака, быть недовольным Таргитаем, собой.
Если потенциальный Мрак сидит в нём, или в ком другом - и просится наружу - это уже сорри факт, с которым придётся считаться.
А пойдёмте вместе пробежимся по просторам игровой вселенной какой-нибудь...проверите - сидит ли там ...разумных размеров Мрак, или же там сидит маааааленькая овееееечка!
🙂
 
Если потенциальный Мрак сидит в нём, или в ком другом - и просится наружу - это уже сорри факт, с которым придётся считаться.
А пойдёмте вместе пробежимся по просторам игровой вселенной какой-нибудь...проверите - сидит ли там ...разумных размеров Мрак, или же там сидит маааааленькая овееееечка!
🙂
Ой, ну и также может сидеть Таргитай в Данте скажем. И тож рвется наружу.
Нужно ли нам чтобы все состояло из одних Мраков? Вот скажем отдряд Троих из леса.
Ну и потом маленькая овеееечка тож сойдет в группе и в отряде, лягнет копытцем:))
 
Хотя знаете, вот собрать отряд из Уила, Данте, Кирюши, Вито, Макса, Кристинки и пробежаться по лесу...
Это будет просто трэш. :))
Это был бы весьма любопытный эксперимент имхо.
 
Оффтопом :
меня дрлиганы какие-то в парке напугали. сначала я вроде ничего. ругнулся себе под нос и дальше пошел.
а сейчас сердечко тук-тук-тук-ТУК-ТУК
#нервы
 
Ой, ну и также может сидеть Таргитай в Данте скажем. И тож рвется наружу.
Нужно ли нам чтобы все состояло из одних Мраков? Вот скажем отдряд Троих из леса.
Ну и потом маленькая овеееечка тож сойдет в группе и в отряде, лягнет копытцем:))
Не должно быть стадо Мраков, о чем и речь :))
И Тарх - далеко не такая овечка, как кажется...я напомню про дудочку и милую девушку Дану girl
Плевать ей было на книжника и волчару-трахателя🙂
А вот искренний ребенок в Тархе - привлек. И отнюдь не как ...существо в памперсе и с бутылочкой, о ком нужна забота с контролем 😉
Верно?
То есть - искренним и живым может быть и вполне взрослый Тарх...который позволяет себе быть таким.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху