• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Согласен. Но всё равно полезу в ту тему, хоть коротко, как освобожусь и настроюсь 🙂 Как эта лягушка, да :emoji_frog:
 
Есть зарядка от Нокии, которая никуда не подходит и хз что за наушники с нестандартным штекером, наверное тоже от телефона какого-то. В помойку или плюшкиничество? :emoji_spy:
 
Почему сразу плюшкиничество?
Антиквар, коллекционер:))
 
Да не знаю, провода не увлекают.
но
а вдруг пригодится :emoji_selfie:
 
Скорее в помойку 🙂
Или знакомому, которого увлекают, и которому возможно именно сегодня потребуется компактная качественная зарядка/блок питания 🙂
 
Мне нравится, когда Данте вылезает из своей темы. :emoji_koala: Пока не знаю, согласен я с ним или нет по поводу семьи, семейных систем, но все равно почитать интересно.
 
А попробуйте 😉
Для начала.


И ещё...есть книжечка, Трое из леса.
Еретическая конечно.
Так вот, там показаны трое изгоев, ботаник ни на что не годный (Олег), парафилик-волкодлак Мрак, и разумеется Таргитай. Тарх, Уил и другие имена 🙂
ТОт, кто прочитал - знает, зачем в команде Троих был Уил.
И кем он стал, в процессе развития и взросления.
Я с уважением отношусь к этому пути, и учусь, повторюсь, временами, у него.
Это в связи с ВАшим отношением к божественному 😉

А далее вопрос...
С кем кто из форумчан ассоциирует себя и других форумчан? 😉

Для этого придётся познакомиться с героями, понятно - но я не тороплю.
Я чур Таргитай. Почему Мрак - парафилик? Не помню
 
Тут на обложке они уже ...продвинутые 🙂
А начинали...с провала экзамена и подростками, двое из троих 🙂
гей*ское - интересно, что так воспринимается их команда 😉
Данте, любопытно, что скажет/воспримет..
Таргитай самый красивый с дудочкой.
 
А попробуйте 😉
Для начала.


И ещё...есть книжечка, Трое из леса.
Еретическая конечно.
Так вот, там показаны трое изгоев, ботаник ни на что не годный (Олег), парафилик-волкодлак Мрак, и разумеется Таргитай. Тарх, Уил и другие имена 🙂
ТОт, кто прочитал - знает, зачем в команде Троих был Уил.
И кем он стал, в процессе развития и взросления.
Я с уважением отношусь к этому пути, и учусь, повторюсь, временами, у него.
Это в связи с ВАшим отношением к божественному 😉

А далее вопрос...
С кем кто из форумчан ассоциирует себя и других форумчан? 😉

Для этого придётся познакомиться с героями, понятно - но я не тороплю.
Нет, какой нафиг Уил - Таргитай, это я - Таргитай, Уил не знаю - Олег, может быть. А может Мрак вообще.
 
Почему Мрак - парафилик?
Вероятно что гетеро парафилик Мрак.
Помнишь его эти шуточки, отшучивания на тему полов и отношений. Его кмк конфузило и отшучивался. Так здоровый мужик отшучивается, хотя внутри у него скорее неуверенность, а шуточками он скрывает скорее конфуз.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху