• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

С кем кто из форумчан ассоциирует себя и других форумчан? 😉

Для этого придётся познакомиться с героями, понятно - но я не тороплю.
Я Олег, Вито - Мрак, Данте - Таргитай отчасти. Уил - Таргитай во плоти)) Кирюша тоже к Таргитаю ближе. С элементами ботанистого Олега.
Скажите с кем меня, я почитаю. :emoji_nerd:
Ты тоже Олег.
 
cover1__w600.jpg
У меня такая книжка, я читала вот эти две книги первые из целого цикла и еще предысторию Начала.
Можно по обложке тоже сличить схожесть или ассоциирование себя🙂
 
Прикол еще был, что когда я читала эти книги то подумала что это альтернативная история😀
roll
Я тогда даже не знала, что есть такой жанр как фэнтези.😀
 
Пересмотрел Паука, очень сильное кино, надо обращать внимание на детали, чтобы понять все психологические ньансы фильма. Было показано, как мальчика родители систематически травмировали, и мама, и папа. Мама вообще подавала противоречивые послания с элементами инцеста, заигрывала с сыном, в результате этого создала в его психике расщепление образа матери, причем негативный образ матери (образ шлюхи) оставался актуальным в его психике многие годы, он даже спроецировался на хозяйку пансиона. А она не только шлюха в ее сознании, но еще и убийца, убийца светлого, хорошего образа мамы. "Вы убили маму, убийцы".
 
Последнее редактирование:
Я Олег, Вито - Мрак, Данте - Таргитай отчасти. Уил - Таргитай во плоти)) Кирюша тоже к Таргитаю ближе. С элементами ботанистого Олега.

Ты тоже Олег.
Да, Олегов у нас много, достаточно 🙂
Данте - хочет уйти в Таргитаи, путем думания 🙂

А главный Мрак...пожалуй Индиго 😉
 
Посмотреть вложение 570
У меня такая книжка, я читала вот эти две книги первые из целого цикла и еще предысторию Начала.
Можно по обложке тоже сличить схожесть или ассоциирование себя🙂
Тут на обложке они уже ...продвинутые 🙂
А начинали...с провала экзамена и подростками, двое из троих 🙂
гей*ское - интересно, что так воспринимается их команда 😉
Данте, любопытно, что скажет/воспримет..
 
гей*ское - интересно, что так воспринимается их команда 😉
Данте, любопытно, что скажет/воспримет..
Главное шоб у Данте нервного подёргивания левого глаза не случилось - иначе тогда Данте примерит/замахнётся на ассоциацию с Мраком😉
🙂
 
Да, Олегов у нас много, достаточно 🙂
Данте - хочет уйти в Таргитаи, путем думания 🙂
Олегов много:))
Таргитай ведь тоже пытался думать и пыжился, а потом шел спать🙂

А главный Мрак...пожалуй Индиго 😉
🙂
Ага, точно.
Только Индиго не говорить об этом, о сходстве - убьёть нафиг😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху