• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Погружаться в (полу)божственное состояние - ну нет.
Нее, не в полубожественное, а в божественное.
Что Бог вкладывает в свои эти цитаты, которыми христиане друг в друга тычат то там то тут. Что именно Бог видел в этих цитатах скажем, как бы он их понял или прочувствовал?
🙂
 
Кстати если я еще не надоела вам своими мыслями то христианин или два христианина это еще не гарантия что между ними невозможен холивар. Скорее наоборот - холивар среди христиан вполне возможен. Хотя Бог один у них.
Ну скажем Веня чего священнику сказал?
Что тот верит неправильно🙂
Это ж типично - познал сверхценность и теперь ты один правильно веришь в правильного Бога, а другие неправильно🙂
Так же и ребенок понимает что родители его неправильно толкуют свои же божественные мысли, что нужно верить в них мощнее и сильнее. Что ребенку и удается весьма имхо.
Ну как тс или гс это почти о том что родители верили неправильно и толковали себя же недостаточно резко. А ребенок усиливает веру в хорошую благую идею🙂
 
Мне Вито и Дизайр, и Кирюша пришли на ум.
Кристинка - красивая девчонка-провокатор.
Ну а Макс так и быть гей*, которого шпыняют. 🙂
Мне тут недавно Вито активно приписывал роль училки, которая с Богом борется, а точнее с моралью🙂
А так то девчонка-красавица мне больше подходит. Всё верно, Макс:))
В фильме этот парень гей* показался самым искренним из всех. И очень понравился. :))
 
Витя Малеев ок, князь Болконский ок, Христос - нет. Погружаться в (полу)божственное состояние - ну нет.
А не надо в полубожественное...сначала в человечье бы осилить, на полном серьезе и стабильно. Не в виде игры.
Если Вас волнуют чудеса - это не главная проблема 😉
Настоящее человечье, с большой буквы.
Как это делал известный нам по книге странный местами человек..
 
Мама в телеграме
Я завела себе маму в Телеграме
Грустненькое. Комменты тоже.
Грустненькое, если принимать как "готовую личность".

Я давно не маленькая девочка, у меня есть сын, ему 14, и он точно так же мучается вопросом: а так ли я хорош для мира?
Я привлекаю внимание к выделенному.
Гены, последствия из соседней темы, и что с этим делать, кроме Телеграмма

Добавлю 🙂
Спасибо!!!
Очень важный вопрос, тема.
Предмет для работы, имхо
 
А не надо в полубожественное...сначала в человечье бы осилить, на полном серьезе и стабильно. Не в виде игры.
Если Вас волнуют чудеса - это не главная проблема 😉
Настоящее человечье, с большой буквы.
Как это делал известный нам по книге странный местами человек..
Тогда надо божественное отбросить, отодвинуть, оставить на какое-то время. А какой Христос без божественного? Это не Христос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху