• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

А вообще тема трудных детей и подростков очень распространенная, американских фильмов много на эту тему.
Фильм посмотри. Там и толерантный учитель. И там учитель с научным подходом. Одна и та же женщина учитель.
Ну и там директор странный - не может ученика до слёз довести. Кошмар!!! 😱
Какие-то ненастоящие директора.
Когда я попадала в кабинет к директору нашему то я всегда плакала в том кабинете, это кабинет слёз моих🙂
 
Да нет, я просто привык с детства смотреть фильмы Кроненберга. Помню, еще в 10 лет посмотрел Видеодром. Потом другие, потом мудр показали, вот привык к таким фильмам, считай, детский импринтинг. Стиль Кроненберга стал привычным для меня что ли. Нравится еще у Кроненберга, что у него парафилий много в кино, Садомазохизм, секс с машинами, фетиши разные. В видеодроме вообще много садомазохизма, секс с телевизором еще есть. То есть развратили меня в девстве такими фильмами. Секс с компом, монитором - актуальная тема для нашего времени, кстати 🙂

А Альмодовара не смотрел?
У него тож парафилии.
Правда он какой-то высокоморальный католик этот Альмодовар имхо.
 
А Альмодовара не смотрел?
У него тож парафилии.
Правда он какой-то высокоморальный католик этот Альмодовар имхо.
Смотрел. Больше семейное кино, про отношения, девушкам нравится. Кроненберг же про маргиналов снимает, про людей с особенностью, еще мне нравится, как он погружает зрителя в маргинальную, особенную среду, при этом обычный социум как бы не существует.
 
Секс - это дело житейское, домашнее. А девочки не любят домашних мальчиков. Они любят мальчиков с идеей. Будет у тебя идея победы коммунизма во всем мире - будут все клеятся как Че Геваре или к Феделю. Ну может женщина-мать любит домашних мальчиков. Такие женщины очень фертильные и у них много детей.
Есть одно предложение..
😉
Сначала хм, заглянуть за дверцу🙂
А уже затем говорить о женщинах-матерях, у которых кстати может детей не быть, а быть муж-алкоголик или наркоман, или еще кто, за кем она бегает, заботится и руководит...
Или вариант...когда женщина-мать болеет за работу так, что не до детей или мужей..
Сначала - дверца, и за ней кое-какая интересная сторона :))
 
Есть одно предложение..
😉
Сначала хм, заглянуть за дверцу🙂
А уже затем говорить о женщинах-матерях, у которых кстати может детей не быть, а быть муж-алкоголик или наркоман, или еще кто, за кем она бегает, заботится и руководит...
Или вариант...когда женщина-мать болеет за работу так, что не до детей или мужей..
Сначала - дверца, и за ней кое-какая интересная сторона :))
Кирюша сыкло и испугается за дверь заглядывать[url=http://yoursmileys.ru/m-girls.php][/URL]
 
У меня щас образное мышление не работает, и мне сложно понять, о чем речь идет.
 
Смотрел. Больше семейное кино, про отношения, девушкам нравится.
Тоже тогда заглядывай за дверцу😉
Слышь, ты достал уже строчить какие-то формулы на гендерной теме. 🙂
Женщина и мужчина(числитель, знаменатель) взаимно перечеркиваются и остаются тс и аутогинефилы🙂
 
Так требуется _погрузиться_ в состояние, которое было у Христа...а не приспосабливать, действительно, слова для нынешних нужд.
Витя Малеев ок, князь Болконский ок, Христос - нет. Погружаться в (полу)божственное состояние - ну нет.
 
А кто напоминает кое-кого отсюда?
Ученик, или учителя или вот парень с короткой ногой(кстати парень гей*)?
Мне Вито и Дизайр, и Кирюша пришли на ум.
Кристинка - красивая девчонка-провокатор.
Ну а Макс так и быть гей*, которого шпыняют. 🙂
 
Витя Малеев ок, князь Болконский ок, Христос - нет. Погружаться в (полу)божственное состояние - ну нет.
Витя и Андрей люди, Христос - Бог.
Это совсем другое. Это простите хер с пальцем. Это просто писец.
Но как мне кажется стоящее занятие. Док не случайно грит.
Вроде бы примерно я понимаю что если бы Бог писал Сам Библию и её читал со своих представлений. Очень высоких представлений. Не нужно на Бога натягивать человеческое и очеловечивать. Скорее наоборот. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху