• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ой, у форумчан идей что и Фидель и Че нервно курят в сторонке гаванские сигары🙂
Где девочки и мальчики которые любят идеи? 🙂
Нет никаких идей, есть индифферентность, апатия, и пр. Я вот тебя не видел на митингах коммунистической партии. А почему не видел? Не идейный ты.
 
В общем если ты такая вся домашняя, интересуют отношения, секс и пр., то ты типаж сын\дочь или отец\мать. Обычно у них много детей, как у Индиго.
 
Нет никаких идей, есть индифферентность, апатия, и пр. Я вот тебя не видел на митингах коммунистической партии. А почему не видел? Не идейный ты.
Посмотри фильм, окей?
И потом скажи что подумал.
Сейчас нет смысла говорить. На овере посмотрели только трейлер фильма, что недостаточно имхо.
 
К тому же идейные тоже не всем нравятся. Они могут нравится девушкам-воинам, не матерям и пр.
 
Планета ваще побоялась смотреть, типа христианский психоз и не к ней это относится.
Значит любят девочки психопатов, а Планета не любит. Планета ваще не девочка.
Машу кстати понимаю, что показано скорее не христианство, а показан неофит и еще воинствующий подросток пубертата. И к христианству отношение это имеет только названием. 🙂
 
Планета ваще побоялась смотреть, типа христианский психоз и не к ней это относится.
Значит любят девочки психопатов, а Планета не любит. Планета ваще не девочка.
Машу кстати понимаю, что показано скорее не христианство, а показан неофит и еще воинствующий подросток пубертата. И к христианству отношение это имеет только названием. 🙂
Да, я говорю, идейные парни, мужчины тоже на любителя.
 
Я не буду смотреть фильмы про подростков, не моя тема. Про детей и про взрослых посмотрю. Моя тема - фильмы про особенных взрослых, маргиналов.
 
Я не буду смотреть фильмы про подростков, не моя тема. Про детей и про взрослых посмотрю. Моя тема - фильмы про особенных взрослых, маргиналов.
Ты любишь эпатировать имхо🙂
Только я еще не разобралась как тебя заэпатировать. Но разберемся🙂
Наверняка у тебя есть кнопочка за которую тебя можно зацепить. :))
Если найду у тебя, то я нежно тебя за кнопочку потрогаю, что ты даже не успеешь испугаться:))
 
А вообще тема трудных детей и подростков очень распространенная, американских фильмов много на эту тему.
 
Ты любишь эпатировать имхо🙂
Да нет, я просто привык с детства смотреть фильмы Кроненберга. Помню, еще в 10 лет посмотрел Видеодром. Потом другие, потом мудр показали, вот привык к таким фильмам, считай, детский импринтинг. Стиль Кроненберга стал привычным для меня что ли. Нравится еще у Кроненберга, что у него парафилий много в кино, Садомазохизм, секс с машинами, фетиши разные. В видеодроме вообще много садомазохизма, секс с телевизором еще есть. То есть развратили меня в девстве такими фильмами. Секс с компом, монитором - актуальная тема для нашего времени, кстати 🙂

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху