• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Не знаю на что расчитаны такие претензии и наблюдения - припечатать к стенке? Что можно ответить человеку, который обвиняет другого в неполном переживании за другого?😕
Когда видишь слепоту собеседника?
Сожаление, возможно?
 
Относительно Дока - я думаю, что он особо не фиксируется на том как плохо форумчанам. Ну вот например зачем Док будет акцентировать на том, что Кристина не переживает за других по полной?
Это что такой интересный вопрос - по полной Кристина переживает за других или нет?
Я знаю, что по полной. Как и Вито.
Два Дон Кихота бьются друг с другом , и это не модет быть неискренним.
Меня скорее волнует механизм специфической слепоты.
 
Меня ж научили с детства быть хорошей деточкой, кому-то может показаться что недостаточно хорошая деточка, мол, плохо научили. Их то видно научили получше. Да вообще всех хорошо научили. Мы просто видно не разберемся какой вариант поидеальнее и поперфектнее и получше, поэтому и цапаемся. За доброе дело по сути. За всё хорошее.
Я не хочу, мне надоело это. Меня это задрло
Задрло - это хорошо.
Только не ветряные мельницы в голове Вито Вас задрли, имхо 😉
А свои.
Ошибка вышла 🙂
 
Я знаю, что по полной. Как и Вито.
Два Дон Кихота бьются друг с другом , и это не модет быть неискренним.
Меня скорее волнует механизм специфической слепоты.
Но меня то не волнует вопрос - почему вито не в полную силу переживает за форумчан?
Я ему не выдвигаю претензии - чо это он за меня не переживает, или плохо переживает. Неискренен он и закрыт. И застенчивый он и совсем незастенчивый в своих анти-сексуалях.
 
Но меня то не волнует вопрос - почему вито не в полную силу переживает за форумчан?
Я ему не выдвигаю претензии - чо это он за меня не переживает, или плохо переживает. Неискренен он и закрыт. И застенчивый он и совсем незастенчивый в своих анти-сексуалях.
Не волнует?
Вы еще скажите, что Ваши слова не аналогичны словам Уила для 86% русских, которые он приготовил для них ...
 
Не волнует?
Вы еще скажите, что Ваши слова не аналогичны словам Уила для 86% русских, которые он приготовил для них ...
Да позлить вито было это.
А что нужно делать? Молчать?
Или быть взрослой?
Или границу прочертить?
Подскажите как вести себя в случае провокаций. Или в случае перехода на личности.
А то я не знаю.
 
Относительно Кристины.
Безотносительно Кристины: я не считаю, как Вито, что ты не раскрываешься и никогда не пишешь о своем самочувствии. Пишешь иногда. Может быть, не так в лоб, не прямо с анализом, как Данте.
 
Да, вот такой приговор. Спасибо!
Не менее убедительный, чем приговоры в кипящей беседе Вито с Кристиной.
Пожалуйста. Только это не приговор, это наблюдение. И не в ключе "все уродцы бесчувственные", а "не все и не всегда умеют выражать то что чувствуют". Можно научиться, наверное, при желании.
Кто пишет Дизайру, когда у него настроение на самовыпил? Док. На днях Данте в его теме написал, это меня по-хорошему удивило. Так-то Данте нигде не видно особо.
Кристинку недавно накрывало дисфорией: может ее кто-то окружил поддержкой и теплом? Неа.
У Данте почти каждый день в теме что-то неприятное, неврозы, и там тоже пишет только Док. И то, почти одно и то же: сначала А, потом Б.
Это полезно и рационально.
 
Да позлить вито было это.
А что нужно делать? Молчать?
Или быть взрослой?
Или границу прочертить?
Подскажите как вести себя в случае провокаций. Или в случае перехода на личности.
А то я не знаю.
Наверное у Вас в теме? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху