• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Интересное суждение.
.
Не совсем точное имхо.
Про профессорские очки не точно.
Данте взял себе за привычку называть профессорскими очками всё абсолютно, что не связано с обнимашками🙂
Он этим многое теряет в понимании имхо.
Тогда Док вообще профессор без конца и края. С ног до головы наш Док в профессорских очках и всяких размышлениях и это...тьфу, слово такое... когда дохрена думаешь а не живёшь... Короче вы поняли.
И Данте так активно борется с этим словом что иногда с избытком.
Всё на алтарь ребёнка прям.
Нее, я так не считаю. Я это тоже считаю частью перегиба и негармоничности, как кидания в крайности.
Тьфу ты, интеллектуализация это слово😀
 
Не совсем точное имхо.
Про профессорские очки не точно.
Данте взял себе за привычку называть профессорскими очками всё абсолютно, что не связано с обнимашками🙂
Он этим многое теряет в понимании имхо.
Тогда Док вообще профессор без конца и края. С ног до головы наш Док в профессорских очках и всяких размышлениях и это...тьфу, слово такое... когда дохрена думаешь а не живёшь... Короче вы поняли.
И Данте так активно борется с этим словом что иногда с избытком.
Всё на алтарь ребёнка прям.
Нее, я так не считаю. Я это тоже считаю частью перегиба и негармоничности, как кидания в крайности.
Тьфу ты, интеллектуализация это слово😀
То, что Док обнимается на форуме только с Данте - не означает, что он больше ни с кем не обнимается. 😉
 
Ты закрыт, ты ещё ни разу не сказал что тебе плохо. За других ты не переживаешь по полной, вероятно считаешь что тебе и своего хватает.
Но заметь, никто ещё не сказал Данте ничего плохого, когда он говорит о своей печали и нездоровье. Никто не упрекнул Эдельвейс в ее чувствах, печали. Никто Медведа не упрекал в его грусти и подобном.
Ты же не открываешься, стесняешься. И ставишь преграды к тому чтобы твои открытые чувства были услышаны.
Безотносительно Кристины, я сомневаюсь, что есть смысл говорить "мне плохо". Не упрекнут, но и не особо посочувствуют. Док всегда ровненький и отстраненно-доброжелательный, может быть поинтересуется тонусом, остальные так все, мимо.
Это не то что в упрек, скорее как описание положения дел. Такое сорорити, не специализирующееся на чувствах. Обсудить что-то - это пожалуйста, как-то выразить приязнь, сочувствие, волнение за - с этим држе.
 
Относительно Кристины.
Ну надо же сколько всего пропускаешь про себя.
И закрыта и за других не переживаю по полной.
Кругом плохая и нехорошая.
Доказывать обратное просто нереально, да и надо ли?
Нет, я переживаю за других по полной, я хорошая деточка - бред. Я не собираюсь перед Вито отсчитываться. Мне тоже жаль детей Германии, Африки, Америки, Европы и Австралии, но его бумажки я не куплю.
Не знаю на что расчитаны такие претензии и наблюдения - припечатать к стенке? Что можно ответить человеку, который обвиняет другого в неполном переживании за другого?😕

Относительно Дока - я думаю, что он особо не фиксируется на том как плохо форумчанам. Ну вот например зачем Док будет акцентировать на том, что Кристина не переживает за других по полной?
Это что такой интересный вопрос - по полной Кристина переживает за других или нет?

Так то мне нравится, что Док подхватывает то, что действительно можно разобрать и в чём разобраться. Относительно вопросов непереживания за других по полной у Кристины или еще у кого, так это не так прям важно имхо.
И если Док игнорит такие вопросы, а фокусирует на другом внимание, то это хорошо.

Пусть вито какой-нибудь вопрос поднимет поинтереснее и мысль и чувства сформулирует и выскажет.
А то у нас перебор порой со святой искренностью и каранием неверных🙂
Вот слово не скажи и тут же покарают, сразу негодяя найдут, мол, как так можно не бережно к чужим чувствам относиться, так неприлично, и что вот думали о тебе хорошо, а ты оказывается дро.
Я уже говорила что упражняться в хорошей деточке можно хоть до пенсии, или не говорила, щас грю. Можно упражняться в реверансах, приличных словах друг другу, бережному и трепетному отношению к чувствам "верующих" форумчан. Я могу упражняться в бережном отношении к сёстрам своим, что дескать родственная ж кровь. Можно упражняться в бережном отношении к представителям своего гендера, или чужого. Могу упражняться и ничего не разбирать - ни в себе разбираться, ни в чувствах, ни в мыслях, ни в отношениях с другими. Меня ж научили с детства быть хорошей деточкой, кому-то может показаться что недостаточно хорошая деточка, мол, плохо научили. Их то видно научили получше. Да вообще всех хорошо научили. Мы просто видно не разберемся какой вариант поидеальнее и поперфектнее и получше, поэтому и цапаемся. За доброе дело по сути. За всё хорошее.
Я не хочу, мне надоело это. Меня это задрло.
 
Последнее редактирование модератором:
Безотносительно Кристины, я сомневаюсь, что есть смысл говорить "мне плохо". Не упрекнут, но и не особо посочувствуют. Док всегда ровненький и отстраненно-доброжелательный, может быть поинтересуется тонусом, остальные так все, мимо.
Это не то что в упрек, скорее как описание положения дел. Такое сорорити, не специализирующееся на чувствах. Обсудить что-то - это пожалуйста, как-то выразить приязнь, сочувствие, волнение за - с этим држе.
Да, вот такой приговор. Спасибо!
Не менее убедительный, чем приговоры в кипящей беседе Вито с Кристиной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху