• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Не только.
А Карлсону, как педофилу-инфантилу - нужно нечто иное, как мы понимаем 🙂
ЛЮбовь и забота, и варенье и пять эре, да побольше. И он при этом не Плюшкин...это символ тоже.
 
Речь как раз и шла о делении в рамках оценки со стороны.
Да.
И при этом подходе, этой концепции - выходит, что женщина или приличная или плохая.
Отсюда рыцарская мораль, кстати - жена приличная благородная, а право первой ночи или походный бордель - это простительная слабость..
 
Да.
И при этом подходе, этой концепции - выходит, что женщина или приличная или плохая.
Отсюда рыцарская мораль, кстати - жена приличная благородная, а право первой ночи или походный бордель - это простительная слабость..
Фуф, как меня этим задалбывал Индиго. Он тогда уцепился за эту идею и как давай про рыцарскую мораль и восприятие женщин - или ангел или шлюха. Кажется даже вымещал свою "любовь" к мужчинам через это Индиго.
А что делать с гендриками, которые никак в своих дисфориях разобраться не могут? Нужно ли им свердр докидывать ментальность мужчин о женщинах и ихнее восприятие женщин?
При этом подходе женщина или приличная или плохая. А гендерный дисфорик при этом подходе чего думает когда задумывается например о транзишене? Тоже что ли сидит и думает - приличной я буду или буду плохой после транзишена? Разве об этом задумывается гендерный дисфорик? Я очень сомневаюсь. Вот сидит и размышляет - сделаю транзишен и буду приличной, то хорошо, или сделаю транзишен и буду плохой, тоже хорошо.

Надеюсь вы поняли🙂
 
Фуф, как меня этим задалбывал Индиго. Он тогда уцепился за эту идею и как давай про рыцарскую мораль и восприятие женщин - или ангел или шлюха. Кажется даже вымещал свою "любовь" к мужчинам через это Индиго.
А что делать с гендриками, которые никак в своих дисфориях разобраться не могут? Нужно ли им свердр докидывать ментальность мужчин о женщинах и ихнее восприятие женщин?
При этом подходе женщина или приличная или плохая. А гендерный дисфорик при этом подходе чего думает когда задумывается например о транзишене? Тоже что ли сидит и думает - приличной я буду или буду плохой после транзишена? Разве об этом задумывается гендерный дисфорик? Я очень сомневаюсь. Вот сидит и размышляет - сделаю транзишен и буду приличной, то хорошо, или сделаю транзишен и буду плохой, тоже хорошо.

Надеюсь вы поняли🙂
Не мужчин, а "специфически воспитанных рыцарей" 🙂
Разница очевидна? 🙂
Напомню - А.Конан Дойль - это не только Холмс с Ватсоном 😉
Но и начатая Данте история Аллейна...и других 🙂
Шикарная история.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху