• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Возможно, такая же молодежь, если квир выглядит как квир.
Ну, можно и квир ответить. И эмо, и центральный нападающий, и диджей..
Это ведь не проблема, стать желаемым.
Проблемой это становится когда возникает сверхценность.
А она, понятно, возникает неспроста.
 
Уилу важно найти гомофобов. Ну или важно не найти, но они находятся.
Дизайр же на улице может сказать (наверное) - отвали со своими "надо", "должен", "обязан", а в интернете сам будто ищет. Вот в чем парадокс.
Пусть...
И я искала и находила, и может и сейчас ищу, разве что поменьше, не в таких глобальных масштабах может быть😳
Кажется правда как парадокс - " то что нам мешает, то мы найдем"🙂
Кажется как грабли.
 
Грабли, а виктимность тоже, один из вариантов таких граблей, видимо.
 
Грабли, а виктимность тоже, один из вариантов таких граблей, видимо.
Да, видимо.
Это не я ищу, это меня находит, вот куда ни гляну - то гомофобы, то патриеты, то стереотипы гедерные.
Кажется так выходит.
И чего выпредлагаете? Не заходить в интернет?!😱
😉
 
Да, видимо.
Это не я ищу, это меня находит, вот куда ни гляну - то гомофобы, то патриеты, то стереотипы гедерные.
Кажется так выходит.
И чего выпредлагаете? Не заходить в интернет?!😱
😉
😉
Как учил профессор П., не читайте этих ваших интернетов перед едой!🙂
 
Примерно так?🙂
Немножк сдерживается. 🙂
galahad-church.gif
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху