• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Вот еще. Тоже слова служителей и совсем не о любви, кротости и изяществе. Святые по разному считают и проповедуют. Почему ты этого не учитываешь?
Это применимо и к тебе, сорри.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, это ж моя цитата.

Когда говорят осуждающе мальчику: "ты как девчонка" - про что это, как не про отношение к женщинам? Стыдно быть девочкой, стыдно быть геем.
Если геем станет не стыдно быть, мужчины-геи* выиграют. И чувствительные мужчины выиграют, если "ты как баба" перестанет быть ругательством.
Поясни свою претензию.
Выиграют, имхо, в длиннее чсв-пиписьки. Больше не в чем. Имхо, это не победа, а пустое ненужное участие в замерах.
 
То, что нужно?
Что христианство подарило женщине? | Проповеди протоиерея Андрея Ткачёва

Этот святой уже канонизирован Церковью, а не какой-то там популярный батюшка из какого-то прихода. Вот скажи мне, что ты чувствуешь, когда такое читаешь? Только честно...
Имхо, непринятие любви у мужчин вне церкви, вне веры. Считает что так оно и есть. Потому хвалит тех кто нравится и чем нравится, в противоположность тому что не нравится.
 
Ой, это ж моя цитата.

Когда говорят осуждающе мальчику: "ты как девчонка" - про что это, как не про отношение к женщинам? Стыдно быть девочкой, стыдно быть геем.
Если геем станет не стыдно быть, мужчины-геи* выиграют. И чувствительные мужчины выиграют, если "ты как баба" перестанет быть ругательством.
Поясни свою претензию.
А "мужской мир" - не твои слова? В той цитате посыл "мужчины сами виноваты", ИМХО.
 
Блин, этот холивар бессмысленный… На каждую реплику у меня найдется 10 таких же и перекрывающих ее. На каждые 10 мужских привилегий, что будут здесь – у меня найдется 100 женских, которые будут более весомы. На каждую цитату святого и священника, что автор темы найдет (это слабо, как мои вялые руки, которые если поднимут 10 кг – неделю с чем-то будут болеть) – у меня будет несколько простыней. Нет смысла, короче говоря… У меня все эти материалы под рукой – мне достаточно зайти в переписку с психологом. Как тогда быть?
 
А какие - не холиварные? Скажи, мне интересно. 🙂
А чо тебе рассказывать, если ты еще на мою фантазию о заепанности мужчин у тебя в теме не ответил. И что тебе за державу обидно.
Ты видно ратуешь за мужикастых мужчин, шоб их бабистые бабы не заепывали, а то переведктся мужикастые мужики🙂
 
Блин, этот холивар бессмысленный… На каждую реплику у меня найдется 10 таких же и перекрывающих ее. На каждые 10 мужских привилегий, что будут здесь – у меня найдется 100 женских, которые будут более весомы. На каждую цитату святого и священника, что автор темы найдет (это слабо, как мои вялые руки, которые если поднимут 10 кг – неделю с чем-то будут болеть) – у меня будет несколько простыней. Нет смысла, короче говоря… У меня все эти материалы под рукой – мне достаточно зайти в переписку с психологом. Как тогда быть?
Границы тебе надо расставлять, иногда физически🙂
Шоб аргументы твои не лезли в чужое🙂
 
И что тебе за державу обидно.
Про это я отвечал.
Ты видно ратуешь за мужикастых мужчин, шоб их бабистые бабы не заепывали, а то переведктся мужикастые мужики
Я за то, чтобы у мужчин была возможность быть слабыми, вести себя и выглядеть как женщины. И чтобы это никем не осуждалось.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху