• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Реакция интересная...Я вот боюсь Дезайера обидеть, не то написать, также как боюсь обидеть Уила. Обидеть Кристинку и Дока не боюсь например...О чем это говорит? Защитная оболочка слабее у них, меньше они в тонусе, на стреме.

С Кирюшкой связываться себе дороже, как Фингер, ему ф*к покажешь, он палец отрежет.
Кристинка отходчивая, она может обидиться, но потом выкинет из головы.
Дока если и захотеть - хз как обидишь.
Уил, на мой взгляд, на своей волне, его не так просто обидеть, но он может на что-то внезапное обидиться.
Дизайр в принципе кажется обидчивым, но может это потому что еще не так уж много общались.
Еще Вито - мб Кирюшкин вариант, несколько смягченный принятыми правилами поведения.
 
С Кирюшкой связываться себе дороже, как Фингер, ему ф*к покажешь, он палец отрежет.
А тебе нравится Фингер, хочется к нему присоединиться и подрлиганить вместе с ним ?🙂
 
С Кирюшкой связываться себе дороже, как Фингер, ему ф*к покажешь, он палец отрежет.
Кристинка отходчивая, она может обидиться, но потом выкинет из головы.
Дока если и захотеть - хз как обидишь.
Уил, на мой взгляд, на своей волне, его не так просто обидеть, но он может на что-то внезапное обидиться.
Дизайр в принципе кажется обидчивым, но может это потому что еще не так уж много общались.
Еще Вито - мб Кирюшкин вариант, несколько смягченный принятыми правилами поведения.
Примерно так и мне видится.
Вопрос в том, каковы причины таких наших особенностей?
Конеретненько, у каждого 😉
 
Дизайр в принципе кажется обидчивым, но может это потому что еще не так уж много общались.
Меня можно обидеть трансляцией стереотипов и навешиванием долгов из-за половой принадлежности. Чтобы ранить меня - нужно постараться. Вон, на Овере были скриншоты с книги одной, я ее прочитал. Так меня уже никто не ранит... А так - я дружелюбный. Главное видеть во мне человека, а не лакея, вечного должника, живого щита - исполнителя каких-то ролей.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня можно обидеть трансляцией стереотипов и навешиванием долгов из-за половой принадлежности. Чтобы ранить меня - нужно постараться. Вон, на Овере были скриншоты с книги одной, я ее прочитал. Так меня уже никто не ранит... А так - я дружелюбный. Главное видеть во мне человека, а не лакея, вечного должника, живого щита - исполнителя каких-то ролей. 🙂
Согласен.
Как быть, если часть людей _не намерены_ видеть Вас лакеем, должником - а Вы привычно воспринимаете их _как всех_.
 
Что такое одна книга по сравнению с миллионами, где написано может быть все что угодно, в т.ч. противоположное.
Если это подкреплено религиозными источниками и Библией тоже. Да, у мужчин типа з/п может быть выше (хотя все мои знакомые женского пола получают в 1,5 или 2 раза больше меня, мужские привилегии во всей красе, да), но какой в этом толк, если все мы умрем. И в иной жизни у женщин будет еще больше плющек, чем у них сейчас есть. Ну это как отдать миллиардеру с огромным запасом денег, драгоценностей, машин и прочих ценных вещей еще больше этого, раз в 100. А у него лицо не треснет? От такого избытка... А говорить себе "это всего лишь набор слов" я пробовал - не помогает...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху