Пусть расцветают все цветы

А в целом весьма познавательная книжка, даже с учетом прошлого прочтения есть что узнать новенького. Много смертей, любви, глупостей. В одном месте чуток всплакнул (никто не видел :) ) .
 
:emoji_man_dancing:
tumblr_p2aib7nen71tp6aypo1_540.gif
 
А в целом весьма познавательная книжка, даже с учетом прошлого прочтения есть что узнать новенького. Много смертей, любви, глупостей. В одном месте чуток всплакнул (никто не видел :) ) .
Я тоже :)
При перечтении имеет смысл на много нового посмотреть иначе. Люди показаны очень неординарные и ..многослойные.
Спасибо!
 
Спасибо вам, что напомнили о такой книжке. Если еще зацитируете, с удовольствием почитаю комменты.
 
Я у себя цитирую, но действительно мало, недалеко ушел, сорри. Продолжу:)
 
Ничего особенного, просто длинноволосый ФтМ
MrEcKmq.jpg
 
Не просто, а с пирсингом:)
То есть без пирсинга свой образ не очень нравится?
 
Не знаю. ) Вообще пирсинг - один из первых советов ФтМ, отвлекает внимание от лица, каких-то пропорций.
 
А ты бы поменял, Макс, свою аутоандрофилию на аутогинефилию Кристинки ?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху