Пусть расцветают все цветы

Читаю вот про бабушек и Бабушек в разных темах, и думаю, как мне с бабушкой повезло.
А у Данте и Уила - одна крипота, или все же были и хорошие моменты, просто о них не упоминается?
 
Читаю вот про бабушек и Бабушек в разных темах, и думаю, как мне с бабушкой повезло.
А у Данте и Уила - одна крипота, или все же были и хорошие моменты, просто о них не упоминается?
Были. Вытесняется хорошее, как хорошие поступки русского в голове русофоба. Увы, предубеждение тоже рулит, наряду с остальными факторами. Жесткая штука.
 
Своенравный adobe
Но я его все же укротил на данный момент
#супермакс
 
Cloude или старый СС?
Своенравнее первый, имхо, в укрощении ;)
А в использовании оба своенравные и память кушают:)
 
Ну не, все их семейство с ужасным характером. Клауда у меня нет, временами программки конфликтуют и сбрасывают настройки.
 
Конфликт программ..это бывает, но чаще они вроде друг с другом как раз ладят, афтер эффект с премьером, и шоп тоже..
Настройки вроде слетают иногда, но не уверен, у меня, система может чаще переставляться на что-то интересное чаще :)
Железо не может влиять?
И ускоритель, и память, и проц влияют..и ssd
 
А черт его знает. :)
Пользуетесь Афтер эффект ?
Бывало, пользовался. Затем перешел на Эдиус, у меня чуть старая, но хорошая версия ;)
Могу поделиться.
Плюс для меня - понимает формат 3Д из моей камеры нативно. Ну и клавиатурные сочетания удобные.
Женек почему-то Вегас выбрал.
Я могу и в нем, но надо сначала открывать файлы все равно в Эдиусе, и потоки разделить. Много места понадобится , но можно :)
 
Подушка, специально для Макса.
JHoHSB4.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху