Пусть расцветают все цветы

И еще интересный момент, как фтм относятся к моим друзьям, к радикальным феминисткам ?:)
 
Не знаю. ) Вообще пирсинг - один из первых советов ФтМ, отвлекает внимание от лица, каких-то пропорций.
Это само собой, отвлекает. А я про следующий этап, практическое применение :)
То есть - целоваться с этим человеком - технически сложно :)
Мой взгляд, я его не навязываю. Но - моделирование ощущений от поцелуев - не очень радующие ,сорри.
Потому - пирсинг в определённых местах - отвлекает конечно внимание от ...опасности "разоблачения" - но зато показывает некоторые опасения владельца такого украшения..
 
А ты бы поменял, Макс, свою аутоандрофилию на аутогинефилию Кристинки ?:)
Может. С одной стороны получилось бы лучше "соответствовать". Но с другой, не уверен, что я стал бы счастливее или благополучнее.
 
И еще интересный момент, как фтм относятся к моим друзьям, к радикальным феминисткам ?:)
:) Я наблюдал два типа на просторах ру-интернета, или это брутальные фтм, которые полагают, что бабам место на кухне и конечно же они против рад.фем. Или квир (не знаю точно, как они называются, во всяком случае они не стремятся быть тру-мужиками), которые в принципе ко многому толерантны, возможно что и к рад.фем.
 
Это само собой, отвлекает. А я про следующий этап, практическое применение :)
То есть - целоваться с этим человеком - технически сложно :)
Мой взгляд, я его не навязываю. Но - моделирование ощущений от поцелуев - не очень радующие ,сорри.
Потому - пирсинг в определённых местах - отвлекает конечно внимание от ...опасности "разоблачения" - но зато показывает некоторые опасения владельца такого украшения..
Не понял ход ваших мыслей. Длинноволосому следовало бы подумать, а как с ним будут целоваться?
Во-первых, подозреваю, что пирсинг помеха небольшая, во-вторых все равно не понятно. К примеру, если цис-парень имеет N-дневную щетину, это он партнерш отталкивает и подсознательно опасается, что к нему с поцелуями полезут?
 
tumblr_npp4sof4ER1qda04qo1_500.jpg
 
Не понял ход ваших мыслей. Длинноволосому следовало бы подумать, а как с ним будут целоваться?
Во-первых, подозреваю, что пирсинг помеха небольшая, во-вторых все равно не понятно. К примеру, если цис-парень имеет N-дневную щетину, это он партнерш отталкивает и подсознательно опасается, что к нему с поцелуями полезут?
А разве непонятно, что если парень имеет такую щетину - то именно это он и делает? :)
Отталкивает, или на край - проверяет на вшивость.
Разница между щетиной и "мягкой шерсткой" - разумеется учитывается.

Разница между _демонстрацией сексуальности, и проявлением сексуальности. кстати - тоже в этой плоскости.
Помните, мы это обсуждали?
Когда "хочу быть сексуальной , но никому не дам сексом заниматься со мной!"?
 
Ну, можно поцеловаться разик, в смысле одно свидание, и пару дней будет раздражение, от которого целоваться можно будет лишь пассивно и с болью...
Возможно есть фанаты такого, но мне приятнее ежедневные встречи без боли :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху