Пусть расцветают все цветы

Вижу, что было бурное обсуждение термина "за дверцей", опять всплыл Ван Зайчик (ну сколько можно-то), и у Кирюши был ДР.
 
Можно всплыть, показав спинной плавник :) а можно выпрыгнуть из воды, окатив зрителей кубометром воды :)
А можно и брюхо показать...во время акульей атаки.
А можно не всплывать- подводный пуск эффективнее :)
Короче - важно, чтобы было открытие, нового и полезного.
Тогда пусть всплывает:))
 
Ох, какая триггерная тема появилась. Пролистал посты, но даже увиденного хватило. :rolleyes:
 
От новичка?
Он особенный...но и правда не хочет зла. Просто не понимает особо, где зло, а где наоборот...
Тут понимает, а там - в упор пока не видит...
 
Ну я вроде и не говорил, что он плохой и злой. Детские какие-то категории. :)
 
Ну я вроде и не говорил, что он плохой и злой. Детские какие-то категории. :)
Детские :)
Так он ребенок и есть...Если мы об одном человеке говорим.
С особенным ником, отрекающимся ото зла..я о нём.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху