Пусть расцветают все цветы

Есть...
Первое - рассмотреть свои триггеры, которые в таких случаях цепляются. И защитить _себя_.
Второе - рассмотреть те ситуации и людей, которые цепляют - чем именно цепляют. Не формально, вообще - а конкретно так, вот этим выражением лица, этой фразой, этим движением. И найти причины для такого движения/выражения...понять этого человека, ситуацию. После этого он перестает цеплять- ясно становится , что нечем ему Вас зацепить..
 
Триггерные люди - тоже цветки, и они тоже цветут.
Ага. :)
Интересно, что Док начал с того, что человек не злой и не плохой, ты про то, что у всех есть право цвести, если я правильно понял.
Как будто меня в этом надо убеждать.
Не надо. :)
 
Ага. :)
Интересно, что Док начал с того, что человек не злой и не плохой, ты про то, что у всех есть право цвести, если я правильно понял.
Как будто меня в этом надо убеждать.
Не надо. :)
В основном все почти парафилики высокоморальны.
Я других не встречала.
Кирюшу в этом надо убеждать.
Понятно что высокоморальный человек злым не может быть ну никак.
 
Ага. :)
Интересно, что Док начал с того, что человек не злой и не плохой, ты про то, что у всех есть право цвести, если я правильно понял.
Как будто меня в этом надо убеждать.
Не надо. :)
Да нет, я просто рассуждаю. Вот полынь цветет и расцветает, а вот у меня на нее аллергия. И ?
 
И найти причины для такого движения/выражения...понять этого человека, ситуацию.
Вот это неочевидно...
Допустим, что-то срезнировало в интервью с мальчиками Майкла Джексона. Думаете, хорошая идея погружаться в это все, пытаться разобраться в их ситуации?
 
Ага. :)
Интересно, что Док начал с того, что человек не злой и не плохой, ты про то, что у всех есть право цвести, если я правильно понял.
Как будто меня в этом надо убеждать.
Не надо. :)
Не :)
Я начал уточнять, тот ли это человек, о котором я думаю, или это вообще другая тема, другие люди.
Для того, и чтобы не быть телепатом- применил такие словоформы:)
Не уверять :)
 
Да нет, я просто рассуждаю. Вот полынь цветет и расцветает, а вот у меня на нее аллергия. И ?
Если ты страдаешь от аллергии, полезно будет найти таблетки, так думаю.
Примерно об этом у Дока и спросил, как бы перестать чихать. :)
 
Вот это неочевидно...
Допустим, что-то срезнировало в интервью с мальчиками Майкла Джексона. Думаете, хорошая идея погружаться в это все, пытаться разобраться в их ситуации?
Не как Данте. Подготовившись к экспедиции, дозированно по времени и глубине. И с обязательным обьективным анализом найденного в этой глубине.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху