Пусть расцветают все цветы

Вот это неочевидно...
Допустим, что-то срезнировало в интервью с мальчиками Майкла Джексона. Думаете, хорошая идея погружаться в это все, пытаться разобраться в их ситуации?
Эдель, чо значит триггернуло?
Пукан подгорел?
Срезонировало интервью о Джексоне?
Джексон педофил?
Я думаю много у кого пердак подгорел и теперь вчерашний король поп музыки стал страшным педофилом, которому нет прощения.
 
Не как Данте. Подготовившись к экспедиции, дозированно по времени и глубине. И с обязательным обьективным анализом найденного в этой глубине.
Ну... в их ситуации, или в себе?
Вы писали что надо понять ситуацию и человека, по-моему это вообще не всегда возможно. Кто знает, что там было с МД, кто лжет, а кто говорит правду, что было, а чего не было.
 
Эдель, чо значит триггернуло?
Пукан подгорел?
Срезонировало интервью о Джексоне?
Джексон педофил?
Я думаю много у кого пердак подгорел и теперь вчерашний король поп музыки стал страшным педофилом, которому нет прощения.
:( А почему ты со мной так разговариваешь.
Хотел тебе ответить с цитатой из темы новичка, но сейчас что-то вжух - и не хочу.
 
:( А почему ты со мной так разговариваешь.
Хотел тебе ответить с цитатой из темы новичка, но сейчас что-то вжух - и не хочу.
А как я с тобой разговариваю?
У меня образ тебя такого очаровательного эльфа по имени Эдель, имя просто охренительно прелестное, образ такого похитителя женских сердец, дамского угодника, и сердцееда, правда он еще и гей*, но думаешь глупеньких девушек это остановит? :)
 
Ну... в их ситуации, или в себе?
Вы писали что надо понять ситуацию и человека, по-моему это вообще не всегда возможно. Кто знает, что там было с МД, кто лжет, а кто говорит правду, что было, а чего не было.
Правда...да, это то, чего бывает не хватает нам ,согласен.

Но нам возможно удастся понять не столько "уголовный" компонент, сколько общечеловеческий, личностный, психологический.
Скажем ,при хорошем таком погружении в жизнь МД - будут понятны многие его поступки, увлечения, действия. Мозаика сложится. И лишь тогда мы, возможно, сможем увидеть ,понять и недостающую часть этой мозаики.
Без такого погружения - гадать мало смысла, имхо. Это примерно как говорить "у этого человека может быть грипп, ведь у него есть температура!".
Да, не согласиться нельзя - и правда может быть. А что у него на самом деле - мы узнаем лишь при _достаточном_ количестве информации.
ИМХО.
 
Если ты страдаешь от аллергии, полезно будет найти таблетки, так думаю.
Примерно об этом у Дока и спросил, как бы перестать чихать. :)
Если у меня аллергия на полынь, то я не хожу в местах, где она растет в изобилии. Не знаю, мне кажется, что у тебя, как у Дизайера. Его всюду преследуют бешеные сексистки, куда бы он не пошел, он обязательно найдет одну. Также и ты специально находишь свои триггеры. Я вот вообще тему новичка не читал.
 
Не знаю, мне кажется, что у тебя, как у Дизайера. Его всюду преследуют бешеные сексистки, куда бы он не пошел, он обязательно найдет одну. Также и ты специально находишь свои триггеры.
Не я их нахожу, а они сами меня находят.
 
Если у меня аллергия на полынь, то я не хожу в местах, где она растет в изобилии. Не знаю, мне кажется, что у тебя, как у Дизайера. Его всюду преследуют бешеные сексистки, куда бы он не пошел, он обязательно найдет одну. Также и ты специально находишь свои триггеры. Я вот вообще тему новичка не читал.
Наверное ты прав, в том, что я мог бы снизить количество мест, потенциально аллергенных. Ну, не читать про МД, например. Не заходить в новые темы.
Но еще думаю вот что: если ты пройдешь мимо полыни, ты ее можешь и не заметить. А если я - я буду чихать. Не потому что я ищу полынь и хочу получить красные глаза и раздражение, а потому что у меня такая реакция.
Можно попытаться беречь себя, не ходить по паркам с травками, но все равно рано или поздно тебе полынь попадется. И я хочу понять, как тут минимизировать ущерб.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху