Пусть расцветают все цветы

Мне приснилась под утро старая детская комната, где я провел все детство. Обои в цветочек, много мягких игрушек, на стенах рисунки и школьное расписание.
И будто у меня там в гостях Док и Данте :D Ну Док примерно представляю как выглядит, во сне был в белой медицинской форме, хз, халат не халат, чот такое. А Данте представился мне в кожаной курточке, круглолицый, с темно-русыми волосами.
И вот они рассматривают игрушки, Данте смеется, что их так много, Док залип на какую-то школьную грамоту. А комната маленькая, нам там троим тесно, и я не знаю, чем гостей занять. Еще запомнилось, что Док во сне так по-отечески приобнял за плечи, и это неприятно почему-то -- я уж потом сообразил, что это я в одеяло укутался, а оно жаркое на нынешнюю температуру, и такая неприятная деталька перенеслась на сон.
#сны
 
Прикольный сон. В кожаной куртке я и правда могу быть ))
 
Ага, прикольно :))
И реакция только к жаре не сводится, вероятно:)

А у нас тут дефект с сервисом - нарзан в галерее кончился:)
Неожиданно :)
Общий и сульфатный сегодня отсутствуют. Доломитный есть, его пьем конечно - но факт такой имеется теперь :)
 
Это есть. Док прыгает и танцует, песенки поет и бегает под снегом - но передать это не очень получается.
 
Ага, замороченность на форуме. Уберём замороченность по идее и лёгкость появится?
Ведь лёгкости может что-то мешать.
Давайте, предлагаем, обсуждаем и внедряем :))
Тоже кошечка для тренировки ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху