Пусть расцветают все цветы

Факт, тут лишь - отблески и эхо реала, согласен.
Живые истории _хорошие_- катят, или не совсем, как полагаете?
 
Факт, тут лишь - отблески и эхо реала, согласен.
Живые истории _хорошие_- катят, или не совсем, как полагаете?
Норм. Но я, скажем так, не совсем контент имел в виду.
Можно заполнить форум хорошими историями, но легкости это не гарантирует.
Сейчас какое-то бесконечное перетирание непонятно чего, обилие мемов, надоевшие примеры с Уилом и Дантовой сороконожкой... Душновато.
Док прыгает и танцует, а на форуме занудничает, так выходит? :)
 
Норм. Но я, скажем так, не совсем контент имел в виду.
Можно заполнить форум хорошими историями, но легкости это не гарантирует.
Сейчас какое-то бесконечное перетирание непонятно чего, обилие мемов, надоевшие примеры с Уилом и Дантовой сороконожкой... Душновато.
Док прыгает и танцует, а на форуме занудничает, так выходит? :)
Ага:)
Так и выходит, по факту.
Прихожу пообщаться, а свожу разговор к описанию стандартных грабель, по сути. Менее интересно, конечно.
 
Ага.
Я привык если не досконально изучать темы форумчан, то хотя бы смотреть, кто о чем пишет, мониторить дискуссии. Понял, что не хочу пока их читать.
Крч я устал, я ухожу
kermit-floating-in-tub-meme.gif
 
Согласен!
Я давал неделю себе отдыха, хотя и нарушал немного :)
Отдыхайте , с пользой и удовольствием, жду Вас!:))
 
С возвращением, мудрый, памятливый и внимательный Макс!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху