• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Пусть расцветают все цветы

А вот запутаться в субличностях как сороконожка - это он может :)
Ну, бывает :)
 
Ну может это не он может запутаться, а одна плохая его субличность.:)
Его там например в этот момент не было:)
Мммм...согласен.
Спасибо за поправку!
Именно так!
Одна из субличностей видит лишь одну из сторон, путается разумеется и впадает в невроз и панику :)
При том, что другие субличности видят и другие стороны, видят решения - но им слова не давали :)
 
Ну потому что к Данте можно обратиться - а тебе?
Но кому тебе - боюсь Данте запутается.)
Да, знаю, что у Данте есть проблемы с субличностями, он склонен размышлять, что его, что мамино, что бабушкино.
Но я-то его воспринимаю как Данте, а не как мозаику.
 
Да, знаю, что у Данте есть проблемы с субличностями, он склонен размышлять, что его, что мамино, что бабушкино.
Но я-то его воспринимаю как Данте, а не как мозаику.
Вот и я так же. Зачем при общении отдельно воспринимать левую руку и правое ухо человека, да еще беспокоиться, как же они бедные отдельно жить будут!?
:)
 
Да, знаю, что у Данте есть проблемы с субличностями, он склонен размышлять, что его, что мамино, что бабушкино.
Но я-то его воспринимаю как Данте, а не как мозаику.
Но не значит ли это что ты оскорбляешь Данте и не понимаешь его искренней борьбы субличностей?
Не уважаешь?
 
Уважает :)
Имхо.
Просто от неуправляемых субличностей всякое можно ждать...
 
Побаиваюсь Дантевой бабушки? Не знаю, вроде нет.
А зря :)
Там нездешняя сила работает, и от имени социума, то есть на всех форумчан должно влиять.
Инквизиция- из того же разряда..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху