• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Пусть расцветают все цветы

Yeah, why not?
Таращься сколько влезет:))
Вероятно, судя по описанию, заметила что ты таращишься Бабушка, но Бабушку можно в сторону подвинуть:)
Таращиться это одно.
Бабушка Данте нахмурится, но не заругает..
А вот ежели познакомиться и хм, сблизиться...Бабушка сия в шоке будет, и вообще не особо позволит даже первые шаги делать..
Примерно так?
То есть - четкая граница, тут можно, тут низзя!..
 
Бабушку можно в сторону подвинуть
Немного надоел этот форумный мем. :rolleyes:
Но в общем наверное: думал, что что-то неприлично, или нехорошо, или неловко, а потом отодвигаешь подобные мысли в сторону.
 
А у меня Бабушка лесбийскую любовь бы не одобрила.
Если отвлечься от субличностей, у меня бы никто не одобрил, но есть версия, что кое-кто в конце концов гей*скость принял бы. Проблема в том, что эти люди уже мертвые.
 
Таращиться это одно.
Бабушка Данте нахмурится, но не заругает..
А вот ежели познакомиться и хм, сблизиться...Бабушка сия в шоке будет, и вообще не особо позволит даже первые шаги делать..
Примерно так?
То есть - четкая граница, тут можно, тут низзя!..
Это да, это просто пзц. Познакомиться и сблизиться это Бабушка в шоке будет точно.
Насчет границ не знаю. Я ведь даже не додумалась о знакомстве и сближении. Не подумала.
Спасибо.
Ну тогда граница конечно еще четче ежели знакомиться и сближаться. Тут низзя, а тут можно!
Бабушка просто не позволит познакомиться и тем более сблизиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Крч
Через несколько дней предстоит встреча с родственниками. Можно не пойти, но решил все же да.
Немножко напрягаюсь заранее.
У Леви еще давно прочитал фишку - идете на экзамен, представьте что это не вам надо, а вы просто играете ученика, который сдает экзамен. Немного волнуется, но сдает хорошо. Наигранное волнение притушит ваше собственное. (вольный пересказ)
Может, сработает. (может, пара шотов сработает лучше)
 
Немножко напрягаюсь заранее.
Котик с тобой, нет смысла так напрягаться, ИМХО. :emoji_smile_cat:
У Леви еще давно прочитал фишку - идете на экзамен, представьте что это не вам надо, а вы просто играете ученика, который сдает экзамен. Немного волнуется, но сдает хорошо. Наигранное волнение притушит ваше собственное. (вольный пересказ)
Это из какой книги?
 
Ну, наверное нет смысла. Больше про ощущения.
Это "Искусство быть другим".
 
Крч
Через несколько дней предстоит встреча с родственниками. Можно не пойти, но решил все же да.
Немножко напрягаюсь заранее.
У Леви еще давно прочитал фишку - идете на экзамен, представьте что это не вам надо, а вы просто играете ученика, который сдает экзамен. Немного волнуется, но сдает хорошо. Наигранное волнение притушит ваше собственное. (вольный пересказ)
Может, сработает. (может, пара шотов сработает лучше)
Работает. Но - заранее, не в момент, когда уже пришёл и разволновался, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху