Пусть расцветают все цветы

Ну, я вообще-то не об ощущениях завел этот разговор.
В юности, да и сейчас тоже, я сомневался, что достоин чего-то хорошего. Или лучше так: что я могу выбирать. И вот это вот "если вещ-ва - то только самые чистые, элитные", или "если уж заводить отношения - то с Гераклом" вообще как будто из другого мира, очень далекого от меня.
Аналогично:))
Какой Геракл?! О каких ох*евших наркотиках речь?!
Для себя ваще не представляла. А тут такие заявы и как из рога изобилия от людей. Чот выбирают, прицениваются.
Вообще поучиться стоит этому. Но действительно выборочно, и не копируя. Иначе ведь может выйти что Уил всю жизнь просидит в ожидании Геракла и них*я не сделает и даже если будет Геракл под Уиловым окном дежуть. :)
 
Когда я читаю что-нибудь вроде постов Дизайра про вещества, я чувствую легкую зависть и сожаление. Я никогда не любил себя так, чтобы, например, перебирать, что употребить.
Не любовь это, сорри. Наоборот - я ненавижу себя, свое тело и свой пол. Пару попыток суицида, постоянное желание убить себя (лечь на рельсы, прыгнуть с многоэтажки или что-то еще). Любовью к себе здесь вообще не пахнет, увы.
 
Последнее редактирование модератором:
Не любовь это, сорри. Наоборот - я ненавижу себя, свое тело и свой пол. Пару попыток суицида, постоянное желание убить себя (лечь на рельсы, прыгнуть с многоэтажки или что-то еще). Любовью к себе здесь вообще не пахнет, увы. :(
Нее, пахнет.
Просто конечно тупо копировать Дизайера не надо, но частично учится у него надо:))
Дизайер, ваще молчи. Со стороны виднее чем пахнет, а чем не пахнет;)
 
Дизайер, ваще молчи.
Нет, я не буду молчать, сорри. Держал все в себе и домолчался уже до того, что у меня появились мысли о самовыпиле из-за ГД. Спасибо, не надо мне такого счастья.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, я не буду молчать, сорри. Держал все в себе и домолчался уже до того, что у меня появились мысли о самовыпиле из-за ГД. Спасибо, не надо мне такого счастья.
Ладно, не молчи. Говори, ори.
Но ты пойми чего Макс пишет, делится своими наблюдениями и инсайтами. И ты такой, мол, Макс, типа них*я ничем не пахнет. Даже выслушать не могешь Макса. Макс как мне кажется грит о маленьких кусочках, наблюдениях, что некто стремится к лучшему себе, да хоть бренд себе навороченный заиметь или Геракла, ты начинаешь обобщать и грить что любовью не пахнет.
 
Как скажем Уил хочет себе Геракла. Ему гришь - плять Геракла хочет, как ох*енно. А Уил - да блин Геракла нет и ваще дра дрская в Егорьевске. И любовью наверное не пахнет там
:confused:
 
Нет, я не буду молчать, сорри. Держал все в себе и домолчался уже до того, что у меня появились мысли о самовыпиле из-за ГД. Спасибо, не надо мне такого счастья.
Немного не поняли видимо?
Не говори - не имелось в виду чтобы вообще не говорить, ни в коем случае!!
Примерно как не очень надо говорить грузчику, надорвавшему спину и постоянно снова рвущему ее - что мол ты же мешки с ватой таскаешь, легкотня...
 
Не любовь это, сорри. Наоборот - я ненавижу себя, свое тело и свой пол. Пару попыток суицида, постоянное желание убить себя (лечь на рельсы, прыгнуть с многоэтажки или что-то еще). Любовью к себе здесь вообще не пахнет, увы. :(
Как бы ты это назвал?
Ну, есть такое выражение, например: я себя не на помойке нашел. Поэтому абы что мне не нужно (джанк-фуд, вещ-ва, не-гераклы ... подставить свое).
 
Как бы ты это назвал?
Ну, есть такое выражение, например: я себя не на помойке нашел. Поэтому абы что мне не нужно (джанк-фуд, вещ-ва, не-гераклы ... подставить свое).
ЧСВ может быть кстати. А с кем попало не вожусь, не на помойке нашла, не пальцем делана, лучше быть одному, чем с кем попало - Индиго кстати задвигал это.:)
Но так как мы святые то и какое нах чсв у святых людей?! :eek:
 
Люди, которые любят подчеркивать, это самое самоуважение и не на помойке нашел себя - действительно специфические. В чистом виде у нас таких вроде нет :)
И копировать их, завидовать им, имхо, не требуется.
Элементы- имеются ...наверное у всех обидчивых :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху