Пусть расцветают все цветы

Вито = ) girl
Иногда вы меня своими ответами придавливаете, как бетонной плитой, и даже трепыхаться не хочется.
Соглашусь, что если чулки очень важны, без них невозможно, то это не просто так.
 
А мне непонятно кому важны чулки.
Мужчине или женщине?
Вито слишком строг с женщинами.

Допустим мужчина фетишист и у девушки чулки, но она не фетишистка.
И даже не манипулирует она чулками. Ей просто нра чулки.
 
Мужчина может не возбуждаться без чулок, женщина не чувствовать себя сексуальной.
Ну я об этом примерно и говорил. Что это фетиш и "красная тряпка" для обоих.
В противоположность- любовь. Когда нет и мысли об этом при близости и возбуждении.
 
Хз.
Мужчина может не возбуждаться без чулок, женщина не чувствовать себя сексуальной.
*сказал человек в драной футболке*
:)
Именно.
А может быть, что они совсем не знают, что это такое - чулки?
Совсем. А вот консервная банка в верхней губе - это сексуально. Если же банки нет - это бомж наверное. Нищенка..
А на ноги нищенка эта что-то дырявое нацепила - и говорит что эти дырки кружевами называются - так, будем знать, чулки это для нищих!
...
 
Ну вот а если в стабильной и любящей паре девушка прикупила чулки по каким-то своим соображениям, то мужчина может еще и обидиться? Ага, скажет, что это тут за вульгарная вещица, это ты нарочно купила чтобы мной манипулировать.
 
Ну вот а если в стабильной и любящей паре девушка прикупила чулки по каким-то своим соображениям, то мужчина может еще и обидиться? Ага, скажет, что это тут за вульгарная вещица, это ты нарочно купила чтобы мной манипулировать.
Дык!!
Еще, скажет, российский флаг купила, дура!
:)))
 
Ну я об этом примерно и говорил. Что это фетиш и "красная тряпка" для обоих.
В противоположность- любовь. Когда нет и мысли об этом при близости и возбуждении.
Для обоих?
Вот я не почувствовал что для обоих.
В конце концов для одной это еще и одежда социо приемлемая.
Если мужчина купил себе штаны, то это он что? Манипулирует штанами?
:)

В целом я согласен что если вещь оч важна, То непорядок.
Но как определять то степень важности? Опять на МРТ?
 
Смотря какие штаны... :oops:
Если он купил их для того чтобы жена возбуждалась - то пусть идут к терапевту. Дело ведь не только в ней. Он тоже находится в рамках этой картины мира и категории мышления. Вместе с ней. Они одинаковы в этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху