Пусть расцветают все цветы

А я вот не знаю, изменилась ли я во внешности за последнее время. Я как-то с бабушкой на днях встречалась, а мама сказала, что бабушка думает, что у меня мало тестостерона :) При этом никаких гормональных таблеток не принимала :)
"Вот что форум животворящий делает!" :)
Ну и аккуратное бритьё :)
 
Как все же никнейм и аватар влияют на восприятие.
Вот практически ничего не изменилось у Кати кроме нескольких букв в нике, но все равно, чуточку по другому воспринимается. Более женственное впечатление... Как так получается?
Тут еще вопрос - на восприятие кого?
Я сейчас вот к себе прислушиваюсь и интересные ощущения. Странные. Ну и от Кати я думаю тоже будут интересные ощущения и впечатления.
:)
 
photo.jpg
 
А я на самом деле Макс. Но ник менять не буду, ник и так о*уенный.
:cool:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху