Пусть расцветают все цветы

Совсем. А вот консервная банка в верхней губе - это сексуально. Если же банки нет - это бомж наверное. Нищенка..
А на ноги нищенка эта что-то дырявое нацепила - и говорит что эти дырки кружевами называются - так, будем знать, чулки это для нищих!
Если работой терапевта является всего лишь расширение взглядов, то получается не совсем красиво.
Очень похоже на робота, который уперся в стенку и ногами перебирает, а мальчик поворачивает его от стенки и тот дальше идет. Также механически, не задумываясь.
Дык!!
Еще, скажет, российский флаг купила, дура!
:)))
Ключевой вопрос не чулков, а любви. Любящий муж так на жену не рявкает. А парафилия- отсутствие любви.
И дело в том, что не всегда является любовью то, что за нее принимают. Поэтому я и говорил об отчуждении и мыслях о чувствах, вместо самих чувств.

Пример: человек играет на рояли и ничего и никого не замечает. Его захлестывает состояние, а мелодия это состояние отражает. Он словно опережает ее. Будто это он её писал, или будто писали именно для него сейчас. Гармония чувств и их выражения. Слезы, горечь, эйфория, полная и свободная сосредоточенность на чувствах и их проявлении.
А с другой стороны- тоже музыкант. Он тоже играет на рояли. Но он выдавливает из себя чувства, потому как ими не наполнен. Он хотел бы их ощутить, но не может и поэтому может только думать о них и пытаться проявить.
И если он никогда не испытывал подлинных эмоций, то будет считать что его "игра с подражанием" и есть эти эмоции.
Также и с любовью. Ее тоже нередко отыгрывают, в силу того что за нее принимают лишь мысли о любви и атрибуты (такие как ухаживания и прочее). Люди не чувствуют, выдавливают из себя сантименты. Но даже и не подозревают о том, что они пыжатся впустую.
 
Если он купил их для того чтобы жена возбуждалась - то пусть идут к терапевту. Дело ведь не только в ней. Он тоже находится в рамках этой картины мира и категории мышления. Вместе с ней. Они одинаковы в этом.
Не совсем так.
Если они одинаковы, и это _расширение_, а не облигатная потребность - пусть. Норма, в советской сексологии :)
А вот если это _необходимо_ для возбуждения..по идее - можно и к врачу, да. Даже если у обоих эта потребность, дополняющая :)
Ну, как у садиста и махохистки.
Если _только_ садизм их возбуждает, а не взаимные чувства..

Примерно так.
Если коротко :)
 
Если работой терапевта является всего лишь расширение взглядов, то получается не совсем красиво.
Очень похоже на робота, который уперся в стенку и ногами перебирает, а мальчик поворачивает его от стенки и тот дальше идет. Также механически, не задумываясь.

Ключевой вопрос не чулков, а любви. Любящий муж так на жену не рявкает. А парафилия- отсутствие любви.
И дело в том, что не всегда является любовью то, что за нее принимают. Поэтому я и говорил об отчуждении и мыслях о чувствах, вместо самих чувств.

Пример: человек играет на рояли и ничего и никого не замечает. Его захлестывает состояние, а мелодия это состояние отражает. Он словно опережает ее. Будто это он её писал, или будто писали именно для него сейчас. Гармония чувств и их выражения. Слезы, горечь, эйфория, полная и свободная сосредоточенность на чувствах и их проявлении.
А с другой стороны- тоже музыкант. Он тоже играет на рояли. Но он выдавливает из себя чувства, потому как ими не наполнен. Он хотел бы их ощутить, но не может и поэтому может только думать о них и пытаться проявить.
И если он никогда не испытывал подлинных эмоций, то будет считать что его "игра с подражанием" и есть эти эмоции.
Также и с любовью. Ее тоже нередко отыгрывают, в силу того что за нее принимают лишь мысли о любви и атрибуты (такие как ухаживания и прочее). Люди не чувствуют, выдавливают из себя сантименты. Но даже и не подозревают о том, что они пыжатся впустую.
Это да.
Но - работой разумеется является не только расширение взглядов.
Это скорее условие для полноценной работы :)
 
Ой а я люблю посрацо. Без посрацо скууушно:cool:
Дык это когда любишь и в удовольствие. Итальянцы, короче :)
А вот когда всерьёз и до укушенных ран - суровые шотландские парни в юбчках могут и поубивацца.
 
Как все же никнейм и аватар влияют на восприятие.
Вот практически ничего не изменилось у Кати кроме нескольких букв в нике, но все равно, чуточку по другому воспринимается. Более женственное впечатление... Как так получается?
 
А я вот не знаю, изменилась ли я во внешности за последнее время. Я как-то с бабушкой на днях встречалась, а мама сказала, что бабушка думает, что у меня мало тестостерона :) При этом никаких гормональных таблеток не принимала :)
 
Как все же никнейм и аватар влияют на восприятие.
Вот практически ничего не изменилось у Кати кроме нескольких букв в нике, но все равно, чуточку по другому воспринимается. Более женственное впечатление... Как так получается?
Когнитивные особенности человека :)
Причем имхо - с обеих сторон.
И от Кати - тоже предполагается определённое поведение, и в душе её самой.
Она ведь, подчеркну- высокоморальная личность.
Без шуток.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху