Пусть расцветают все цветы

Хорошо, давайте "Унесенных ветром". = )

Спасибо, Татьяна. Если мне полюбятся герои книги, то продолжение точно прочитаю. = )
 
Для меня эта книга новая, я не читал. В детстве дома было аж три варианта от разных издательств. Может потому что было, то и читать не хотелось. И фильм не смотрел.
Татьяна, спасибо. Интересные матаморфозы это интересно:)
 
Я чуть позже присоединюсь, ладно?
И к исходным героям и к метаморфозам :)
Надеюсь, уже на выходных получится включиться :)
 
Но пока вот это:
scarlett.jpg
 
Если я чувствую себя одиноко и мое окружение относится ко мне враждебно из-за моей идентичности, то интернет дает мне свободу выбора: я могу все исправить, я могу найти тех, кто похож на меня. Но ошибкой будет говорить, что система действует и в обратную сторону и интернет способен изменить представления человека о своем гендере. Если ребенок смотрит сайты ЛГБТ**-сообщества, это не сделает его гомосексуалом, что бы ни говорили об этом обыватели.
Небольшая заметка Исаева.
Сексолог Дмитрий Исаев: Будущее гендера. Откажется ли общество от социального пола
Исаев суперкрут.
И красивый.
IMG_2123-300x200.jpg
 
Исаев суперкрут.
Красивый.
Кирилл зовет к нему ехать:)

Эдель, а вот Исаев обожженный?
как считаешь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху