Пусть расцветают все цветы

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,135
1,731
113
Человеку, нуждающемуся в открытии внутреннего Ребёнка - нужен не папочка и не любовник...
Даже если он _привык_ считать именно так :)
А я нашел не папочку и не любовника.
Немножко жесткий такой человек, но я чувствую, что общение с ним идет мне на пользу.

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,287
2,226
113
Еее, на форум заглянул Макс! Как ты там поживаешь?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,079
3,215
113
55
А я нашел не папочку и не любовника.
Немножко жесткий такой человек, но я чувствую, что общение с ним идет мне на пользу.
Жесткость подразумевает несколько вариантов. Пусть не как в цитате Уила будет, а хорошо :))

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,135
1,731
113
Жесткость подразумевает несколько вариантов. Пусть не как в цитате Уила будет, а хорошо :))
Спасибо. Жесткость позволяет не свалиться ни в сценарий папочки, ни в сценарий любовника. Хотя я со своей стороны испытываю на прочность. pop

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,079
3,215
113
55
Даже если 60 :))
Полностью согласен.
И что важно...это постепенно начинает работать в обе стороны.

• Like
Реакции: Свидетель

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,487
2,647
113
Непонятно, что на повестке дня. Вроде начали что-то интересное обсуждать, потом сдулись.
Док сдулся.:)
Нужно называть вещи своими именами.
Док в поисках вдохновения, настроения. Видно тонус ему не помогает, или мало тонуса. Тогда врет про тонус.:)

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,135
1,731
113

#etoya
Не очень понятно, что тут происходит сейчас.
Почему Док поменял аватар на старый аватар Данте?
Почему Кристина переименовала свою тему?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,079
3,215
113
55

#etoya
Не очень понятно, что тут происходит сейчас.
Почему Док поменял аватар на старый аватар Данте?
Почему Кристина переименовала свою тему?
Почему Марианна лучше Гавроша?:)
Когда сравниваешь со стороны - такие сравнения приходят в голову.
Кем лучше быть, Гарри или Гермионой?
...а им самим, большую часть времени, такие сравнения в голову не приходят.
Приходят тогда, когда грустно, и они обиженно восклицают, мол хочешь поменяться местами, занять моё ужасающее место!?
Что означает "разве не видишь, как мне плохо, хочешь занять место приговоренного, моё место!?"...

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,135
1,731
113
Почему Марианна лучше Гавроша?:)
Когда сравниваешь со стороны - такие сравнения приходят в голову.
Кем лучше быть, Гарри или Гермионой?
...а им самим, большую часть времени, такие сравнения в голову не приходят.
Приходят тогда, когда грустно, и они обиженно восклицают, мол хочешь поменяться местами, занять моё ужасающее место!?
Что означает "разве не видишь, как мне плохо, хочешь занять место приговоренного, моё место!?"...
Какая интересная причина для смены аватара.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,079
3,215
113
55
  • Sad
Реакции: Edelweiss

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,487
2,647
113
Аргумент в споре. Должность Запорожца - тоже по предложению Кристины :)
Вот не надо этого.
Этим Запорожцем вы доказываете свою фееричную теорию тс, хотите может показать что это работает. Это не работает имхо.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,079
3,215
113
55
Вот не надо этого.
Этим Запорожцем вы доказываете свою фееричную теорию тс, хотите может показать что это работает. Это не работает имхо.
Запорожец не ТС вроде? Это хм, автомобиль, которым Вы пытались ...не буду говорить что :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,487
2,647
113
Запорожец не ТС вроде? Это хм, автомобиль, которым Вы пытались ...не буду говорить что :)
Я уже не помню, что я пыталась. Вы проводили аналогии с Запорожцем, я сказала, что сам ты Запорожец. Вы сказали, что Запорожцем быть достойно. Ваше дело.