Пусть расцветают все цветы

Наше ДНК - это одно сплошное повреждение. Кстати, знаете, откуда у млекопитающх появился гормон окситоцин, гормон "любви", привязанности ?:) У рептилий его нет, например. А ген окситоцина - это мутированный (поврежденный) ген вазопресина, который важен для сохранения воды в организме. Просто он у какого-то дальнего предка млекопитающего сначала продублировался, а потом у далекого потомка этого мутанта этот ген мутировал - так появился окситоцин.
Кирилл - супер-пупер. = )
От кого еще узнать такие невероятные факты?
(особенно, если научные журналы не прикалывают)
 
Кирилл - супер-пупер. = )
От кого еще узнать такие невероятные факты?
(особенно, если научные журналы не прикалывают)
Ну, еще от Бори :)

Просто от Кирилла - потоком это идет.
Побочный эффект гигантской пассивности :)
 
Кирилл - супер-пупер. = )
От кого еще узнать такие невероятные факты?
(особенно, если научные журналы не прикалывают)
Перечитал сообщение Кирилла.
Гормон "любви", привязанности.
Рассмотрел под углом чувственным, эмоциональным. Вот может же Кир без пафоса и я бы сказал что в меру выражаться.
И не переборщил вроде, и вопрос любви вроде совсем не выкинул из сообщения.
А то бывает знаете ли - интимности, любови отметаем, обходим стороной напрочь.
А тут, повторюсь - и затронут вопрос и в меру озвучен имхо.

:)
 
Побочный эффект гигантской пассивности :)
Впитывание знаний феминно, кстати. Я просто феминно их впитываю и медленно перевариваю. Это вы информацию\теорию создаете и пытаетесь ее распространить, как свое семя, по всему миру :)
 
Последнее редактирование:
Впитывание знаний феминно, кстати. Я просто феминно их впитываю и медленно перевариваю. Это вы информацию\теорию создаете и пытаетесь ее распространить, как свое семя, по всему миру :)
Не :)
Я напротив, впитываю информацию, много информации. И часть ее, малую часть - даю тут, на форуме, или еще где.
В части, касающейся форумчан.
Есть такая формулировка :)

Сеяние я вероятно провожу у себя в теме - в расчете/надежде, что кто нибудь заглянет на огонёк :)
 
Впитывание знаний феминно, кстати. Я просто феминно их впитываю и медленно перевариваю. Это вы информацию\теорию создаете и пытаетесь ее распространить, как свое семя, по всему миру :)
А с чего ты взял что сторонний наблюдатель тебя не уличит не заподозрит в теории? Ну например я.
Вот теории от святого апостола про феминное впитывание и самцовое распространение семени:)
Причем эта теория уже наверное принята на гос ассамблее ООН в первом чтении, и вопросов и нареканий не вызывает:)
 
А с чего ты взял что сторонний наблюдатель тебя не уличит не заподозрит в теории? Ну например я.
Вот теории от святого апостола про феминное впитывание и самцовое распространение семени:)
Причем эта теория уже наверное принята на гос ассамблее ООН в первом чтении, и вопросов и нареканий не вызывает:)
Ну, "все знают это, как и про гомофобию русских в противовес очевидной либеральности канадцев.."

Вот такое очевидное, что предположительно знают _все в нашем квартале_- и есть вуаль.
Аналог сленга.
Сам не слышишь, считаешь нормальным - человеку из другого района/области он как выстрел громко слышится - не пропустить.
 
А я "Кукол" читаю. Медленно, потому что скучновато. Разбавляю другим.
Мне казалось, что это старенькая книжка, а она 2002 года. 0_о
 
А я "Кукол" читаю. Медленно, потому что скучновато. Разбавляю другим.
Мне казалось, что это старенькая книжка, а она 2002 года. 0_о
Куклы для меня пришли после Фортуната, потому было уже понятно что к чему, и скучности пожалуй мало оказалось.
Тем более, что позже переживания всех сторон и участников оказались весьма живым :)
 
А я "Кукол" читаю. Медленно, потому что скучновато. Разбавляю другим.
Мне казалось, что это старенькая книжка, а она 2002 года. 0_о
Чем разбавляешь?:)

А я читаю Ведьмака, вторая книга серии "ведьмак", состоит из рассказов как и первая книга. По отзывам слышал, что прям пипец какой вынос мозга или что-то такое интересное и может даже эмоциональное в последнем рассказе из книги. И вроде бы можно было сразу обратиться к этому последнему рассказу, но... решил читать подряд.:)
Не могу сказать, что читается легко и интересно. Ну и особого интереса не вызвало ни у кого. Док вообще с прохладцей отнесся видимо.
Наверное после прочтения второй книги отложу эту серию фэнтези и переключусь на другое.
Ну вот сама посуди:
"Если выйду живым, - подумал он, молотя по воде руками и ногами, - если выйду живым, поеду к Йен в Венгерберг, попытаюсь еще раз... Если выйду живым..."
"Вылез, выкарабкался, - подумал он. - Снова удалось. Нет, никуда я не поеду."
wall
Пляяяяя...... Что за нааааа....
pop

Короче я подумал, что если я дочитаю... если я дочитаю, то расскажу чего там супер мега пупер офигенного в последнем рассказе.
А может... не расскажу;)
:)

Разбавляю Ведьмака Стальной Крысой. Немного другая проблематика и взгляд имхо.
Ну вот например:
Вообще, мне кажется, что слишком сильные эмоции что-то пережигают в человеке. Если любил слишком сильно, то больше любить не сможешь. Ну, тут у меня, надо сказать, личного опыта не было, зато что касается затруднительных ситуаций в жизни - дело другое. И теперь я прямо-таки расхохотался.

:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху