Пусть расцветают все цветы

...или наоборот.
И столицы - бывают разные. я по секрету скажу.
ПОвторюсь - я дал тогда ссылку, в тот день, когда Вы допустили наезд на Борю, решив, что он-то точно не сталкивался с Вашими проблемами..
На обзор того города. где живёт Боря.
Достаточно, чтобы понять Вашу ошибку.
Но тут это оффтоп, придётся сейчас после работы - переносить всё...
Док, переносите. Только не ко мне в тему.
Вот представьте вы проснулись с утра, посмотрели в зеркало, а там, в отражении не вы.:)
Вот у меня примерно такое ощущение:)
 
Вил. Я живу в глубокой провинции. Как там.. "Город традиций и православия"
НоP_Oo1W5FsyY.jpg
 
чудесном миллионнике и в него никто не пытался камнем или шваброй или еще чем кинуть, в детстве...
Даже в чудесных миллионниках иногда швыряются камнями или всячески подтравливают недобрые детишки.
Уил, боюсь, что ты в этом не уникален. :(
 
Знакомые девочки, да и мальчики, такие - ко-ко-ко, вредно тусоваться в мокрых купальных костюмах, скорее переодеваться. А я сомневаюсь, что в 30+ жары можно из-за мокрой шмотки переохладиться.
Что скажете, Док? = )
 
Даже в чудесных миллионниках иногда швыряются камнями или всячески подтравливают недобрые детишки.
Уил, боюсь, что ты в этом не уникален. :(
Я вот даже не знаю насколько легко ли Уилу это понять...
Так сказать ощутить и понять детей многомиллионников. То есть он и "своих" вроде не признает, а там... ой, там небось и до зажравшихся может дойти и тех кто не поймет боль Уила.
 
Во Флуд-бар, пожалуйста. Только НЕ в Толкучку мыслей.

На остальное ответил во Флуд-баре.
Ну, вроде наоборот?
Как раз во Флуд-баре вчера возможно началась полезная беседа, про затруднения распознавания Вами добрых людей.
Жизненно полезная.
Потому Ваше предложение о переносе туда - у меня вызвало недоумение. Зачем?
Это же явно не облегчит понимание, верно?
 
Знакомые девочки, да и мальчики, такие - ко-ко-ко, вредно тусоваться в мокрых купальных костюмах, скорее переодеваться. А я сомневаюсь, что в 30+ жары можно из-за мокрой шмотки переохладиться.
Что скажете, Док? = )
:)
Переохладиться можно, на ветру например, местно. Но чаще - когда _уже есть_ воспаление, например.
Простатчикам, к примеру, я рекомендую несколько месяцев - переодеваться
На всякий случай :)
А затем - нормально вроде.
Моржам -простатчикам - рекомендую переодеваться, хоть они при небольшом морозе часто игнорируют эту рекомендацию :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху