Пусть расцветают все цветы

Док просто был очарован греческой красоткой *ревнует*
Да, вроде было это:)

Интересно как другие ребята восприняли появление греческой красавицы, начиная с первых слов и со знакомства.
Вроде бы анти-геросексуальненько. Не то что бы воинственно, а вуальненько так:)
Появление девушки сказывается все же, и иногда заметно что реакция особая на девушку:)
 
То есть я как транс-женщина могу сравнивать свою женскую пассивную сексуальность с ее, и если она недостаточно женская и недостаточно пассивная, ее корректировать, так ?:)
Типа того.
Если она - эталон пассивности :)
 
Да, вроде было это:)

Интересно как другие ребята восприняли появление греческой красавицы, начиная с первых слов и со знакомства.
Вроде бы анти-геросексуальненько. Не то что бы воинственно, а вуальненько так:)
Появление девушки сказывается все же, и иногда заметно что реакция особая на девушку:)
Нет, и это не так :)
Ревность тут нелогична.
Вот сейчас, уже по прошествии времени - можно при желании перечитать и проанализировать.
Я, насколько помню, постарался быстро успокоить Анечку, мол всё в норме и так и этак.
Она успокоилась, и начала обустраиваться на форуме. Немного наводить порядок, в том числе :)
Мы с ней расставили границы, поняли друг друга, и стали общаться по Берну как Взрослый со Взрослым.
Учитывая наш возраст - пойдет.
Особых попыток соблазнить друг друга я не припомню, собственно.
То есть ревность тут не валялась girl
 
Нет, и это не так :)
Ревность тут нелогична.
Вот сейчас, уже по прошествии времени - можно при желании перечитать и проанализировать.
Я, насколько помню, постарался быстро успокоить Анечку, мол всё в норме и так и этак.
Она успокоилась, и начала обустраиваться на форуме. Немного наводить порядок, в том числе :)
Мы с ней расставили границы, поняли друг друга, и стали общаться по Берну как Взрослый со Взрослым.
Учитывая наш возраст - пойдет.
Особых попыток соблазнить друг друга я не припомню, собственно.
То есть ревность тут не валялась girl
Я сейчас по ходу добираю что это было. Плюс, вы уже дали у Эдель в теме инфу и свое видение.
Ну про взрослого и взрослого.
А там я просто отметил, что другие ребята среагировали на Аню ну как истинные джентельмены и рыцари. Мило очень:)
Ну я не знаю, аналогия как гей* заявляет что девушками он не интересуется, зато реакция то идет от него на девушку, и реакция иногда очень бросающаяся в глаза стороннему, ну пусть будет взрослому наблюдателю:)
 
Я сейчас по ходу добираю что это было. Плюс, вы уже дали у Эдель в теме инфу и свое видение.
Ну про взрослого и взрослого.
А там я просто отметил, что другие ребята среагировали на Аню ну как истинные джентельмены и рыцари. Мило очень:)
Ну я не знаю, аналогия как гей* заявляет что девушками он не интересуется, зато реакция то идет от него на девушку, и реакция иногда очень бросающаяся в глаза стороннему, ну пусть будет взрослому наблюдателю:)
Это да, реакции были наглядными, любопытными :)
 
So what?
отрицать непосредственные чувства нельзя (c) Кирилл
Ну, мы и не отрицаем :)
Мы говорим, что она в данном случае аналогична ревности дочери к папе из-за мамы.
Разные уровни.
Однако Вы правы, это очень популярное занятие, ревность - самодостаточное зачастую.
 
Разные уровни.
Ах вот как.
60fad83b19da98d64f526426ab7eeba6.jpg
 
Ага.
Отцовские или материнские чувства не путаются с романтическими, всерьёз.
Слегка - да, могут смешаться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху