Пусть расцветают все цветы

Я прямо слышу, как синтонность трещит по швам.
Взяли все игривое настроение прихлопнули. :mad:
 
432391aa-4e50-46e0-b631-a85f3f6ea93d.jpg

Или что детишки в таких случаях говорят. )
 
Детишки, да и не только детишки :)
Доброе дитя..
 
Вы мне иногда напоминаете Хома Брута из Вия. Он тоже границы устанавливал, мелом ее на полу прочертил в виде окружности от нечистой силы. :)
Ха-ха-ха.
Аналогия не полная имхо.
Кирилл - ведьма, а я Вием побуду ради такого дела.
ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ!!!
:)
 
Вы мне иногда напоминаете Хома Брута из Вия. Он тоже границы устанавливал, мелом ее на полу прочертил в виде окружности от нечистой силы. :)
Это первый порядок :)
Терпимо.
Но попробуйте метафоры следующих порядков.

Границы личного пространства - часто бывают нечеткими, зыбкими .
Так принято в их родительских семьях.
Скажем эта вещь твоя или моя? Подарили мне, но пользуешься ты..
Или папа, он вроде мой, но целуется с мамой, чей он?!

В случае же, когда границы есть, обозначены и пронизаны любовью - многое облегчается, для детей.
Они легко различают интерес друга и интерес мошенника или интерес педофила.
Элементарно различают.
Просто научились.

Кстати.
Я дал вчера цитату про "чтение мыслей инквизиторами":)
Просто удобно попалась перед глазами.
Но скажем у другого автора, есть такой эдрод. Разговор по моему идёт об " экстрасенсах", которые читают мысли, ставят диагноз по фотографии. И там предлагается ставить диагноз даже по возрасту :)
Вполне грамотно предлагается..

Так вот, большая часть из нас легко различит грузчика, сантехника и доцента , например.
И не посчитает это невозможным :)
Дети и собаки легко достаточно различают хороших и плохих детей - пока маленькие..
А позже - учатся слушаться даже плохих, учатся врать на благо и изменять своим любимым...
А ещё позже - могут начать учиться детскому по сути искусству говорить правду без страха, не слушаться неправильных приказов, и умению любить без качелей.
Причём людей на разных этапах - могут возмущать поступки людей предыдущей или следующей ступени.
Они могут казаться идиотскими ;)
 
Эдель, у меня память дырявая.
Чот просто запомнил - 14 августа, Эдель.
Может ты мне подскажешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху