Пусть расцветают все цветы

Лан, Эдель, тебя то хоть удивило это в Ане, а Уил например этому не удивляется. Он уже знает что ждать от всяких гомофобов.

Глупо получилось с Аней, я не знаю чего сказать. Я все вижу не так. Не в виде расследования:)

Да и еще вроде эта гомофобка и Уилу хотела помочь, или Доку. Поговорить с одним форумчанином. Вот уж удивительная гомофобка.
:)
 
Бррр... короче.
Человек с самым разноцветным мышлением цветов радужного флага и восприятием высказался.

Доааа....
К чему это написано, Борь?

Да и еще вроде эта гомофобка и Уилу хотела помочь, или Доку
Вроде гомофобка думала тогда, что Уил гетеро. :D
 
Ее они устраивают, верно? Она же не стала работать, чтоб от них избавиться.
Нет, не стала, и я соответственно не ковырял глубину, расспрашивали лишь как дополнительное.
Она дала информацию и о детстве своем, о переменах в мировоззрении.
Для понимания нейропластичности - достаточно.
В обычных условиях её достаточно.
А в необычных, например сын вдруг гей*ством занялся...тут уже могут быть варианты, и понадобится работа.
 
Нет, не стала, и я соответственно не ковырял глубину, расспрашивали лишь как дополнительное.
То что вы называете "глубиной" я считаю поверхностным. Поэтому я начал изучать биологию на молекулярно-генетическом уровне. Культуральный пласт нашей природы поверхностный, тем более семейный.
 
Вроде гомофобка думала тогда, что Уил гетеро.
А Вы тогда сами не были точно уверены :)
Помните?
Идея побродить по берегу Эгей*ского моря с симпатичной юной девушкой , в туниках, купание , обучение Вас плаванию доброжелательной девушкой без антисексуальных комплексов...уроки древнегреческого и новогреческого в оливковой роще...

Тогда, не сейчас.
Интересное было время.
Повторюсь, она брала на себя и приглашение-визу, и оплату Вашей поездки, в знак уважения к человеку, влюбленному в её прекрасную Родину.

Мне было приятно увидеть подобное.
 
То что вы называете "глубиной" я считаю поверхностным. Поэтому я начал изучать биологию на молекулярно-генетическом уровне. Культуральный пласт нашей природы поверхностный, тем более семейный.
Это да, тут у нас спор о терминах.
Глубина в одном измерении (микромир)- глубина, но и слово глубина в отношение скрытых от обычного взгляда подробностей - тоже глубина. Скажем "в глубине оливковой рощи привольно раскинулось ложе ученика и прекрасной юной учительницы древнегреческого языка, где ученик старательно изучал ряд глаголов и названия частей тела на практике!"
:)
 
Бррр... короче.
Человек с самым разноцветным мышлением цветов радужного флага и восприятием высказался.

Доааа....
Обычное высказывание.
:)
Мы за всё хорошее
Против всей фигни..

И очень полезное, показывает "рамки безграничного человека", абсолютного либерала.
 
Вот вы привели Анечку в качестве примера сексуально свободного человека. Но сразу же после первого же взгляда на нее видны махровые вуальки. Она и на этот форум попала из-за вуалек. "Ааа, у меня небольшое влечение к девушкам, срочно к врачу для диагностики"...Так что не производит она впечатление свободного человека, ИМХО. Вообще, я не могу сказать, что так называемые натуралы менее вуалистые, чем я. Просто у них немного другая биология, и все, больше заточенная на копуляция, чем у меня. Анечка то наверное заточена на копуляцию в пассивной роли, а не активной, кстати. Не спрашивали ?:) Вообще, для меня нейрогормональная теория становится все более и более убедительной. Девушки, которые хотят быть в активной роли в сексе, какими были в детстве, знаете ?:) Я послушал Марка, ftm
Как он себя вел в детстве, когда был девочкой? Ну давали ему родители куклы, а он играл ими так, как будто они машинки...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху