Пусть расцветают все цветы

Я думаю, что эти трансы похожи на настоящих либералов, живут сами и не мешают жить другим. Сложно представить, чтобы у них были воинствующие взгляды...
Марк и Лина ?:) Ну и они 2 последние года просто подрывали транс-сообщество :) Они же 2 раза пытались сделать детранзишен, не вышло...Ну и параллельно приглашали на интервью людей, которые являются персоной нон-грата в тс-сообществе, например Уолта Хейера,

Юджина Пинчлера


Только вот Блэнчарда в их передаче не было :)
 
Ой, чего-то безграничностью потянуло..
;)
 
То, что вуали есть - я и говорю об этом.
Всем, кто в этом заинтересован :)
Она в этом не была заинтересована, Помните?

И в ряде областей, проблемных для _большинства_ россиян, европейцев - она эталон, причем эталон преодоленца. Что с ней было в детстве и подростковом возрасте, помните?
А затем наступило преодоление этих запретов, достаточно успешное.
Социализация вроде тоже годная.

Если правильно помню :)
 
И в ряде областей, проблемных для _большинства_ россиян, европейцев - она эталон, причем эталон преодоленца. Что с ней было в детстве и подростковом возрасте, помните?
В чем именно эталон? Одно дело быть первопроходцем, а другое дело по протоптанной дорожке идти.
 
Марк и Лина ?:) Ну и они 2 последние года просто подрывали транс-сообщество
Ну... Как по мне, они показывают многообразие форм существования. Что детранзишн- один из вариантов. Можно делать транзишн, но так же можно потом и передумать. Что это тоже Ок.
Или не все так просто?
 
Ну да, они прикольные. Искатели истины, как я. Тоже метались из одной позиции в другую. И самое главное не догматики, как христиане или их противоположность, те же транс-активисты, показывают, что их мнение может меняться. :) Просто их транс-активисты не оч любят :)
 
Кстати, меня смущает, что я у Дока не видел поиск истины с теоретическими кризисами. Получается одна теория вуалек, запретов, никаких ревизий она не претерпевает.
 
В чем именно эталон? Одно дело быть первопроходцем, а другое дело по протоптанной дорожке идти.
Эталон - это с кем можно сравнивать что-то. Для уточнения, для возможной коррекции.
Это не кумир, это эталон.
 
Кстати, меня смущает, что я у Дока не видел поиск истины с теоретическими кризисами. Получается одна теория вуалек, запретов, никаких ревизий она не претерпевает.
:)
А всмотритесь :)
Даже слову вуали всего пара лет.

И тут это вроде оффтоп?
 
Эталон - это с кем можно сравнивать что-то. Для уточнения, для возможной коррекции.
Это не кумир, это эталон.
То есть я как транс-женщина могу сравнивать свою женскую пассивную сексуальность с ее, и если она недостаточно женская и недостаточно пассивная, ее корректировать, так ?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху