Пусть расцветают все цветы

И без "биологических" причин, в виде маскулинизации ядер головного мозга. Согласны?
Есть биологические причины. Только связанные не с уровнем маскулинизации\феминизации, а с уровнем реакции на стресс. Известно, что более консерватинвые люди сильнее реагируют на стресс, поэтому им нужно чувствовать, что есть незыблемые идеалы "мужчина, женщина, дом, дерево" и пр. В то время как либералы допускают, что мир меняется, что "нет неизменной природы истории", как писал Поппер. Да, сейчас тс меняют пол, раньше не меняли, это ужасно, это выходит за рамки традиции скажут консерваторы, а либералы скажут, ну и что - мир меняется...
 
Я понимаю у каждого своя есть "важная" тема, вот тогда примерно так вышло. Архиважная тема гс и парадов.
Ну так лесби вроде как Анечкина тема. За что не любить (презирать, ненавидеть) каких-то там лесби преклонных лет, которые не выглядят так как тебе хочется? Кирилл, впрочем, высказал предположения, почему так бывает...
Потом Анечка признала, что выразилась некорректно.
А так, прикольная девушка, любящая своих близких, мужа. У всех свои вуальки, конечно. Интересный типаж, интересно рассказывала про Грецию.
 
Да, прикольная.
Потом действительно она умело обошла тему парадов и гс. Когда наверное "жара" началась.
Прикольно, что она не исходила в своих умозаключениях из гс ты, гетеро, лесби ли.
И наверное может и наивно, а скорее не наивно предполагала, что Мурзик не встретил еще свою девушку:)
 
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких, так же когда лесбиянки выходят на гей*-парады имея вид мудродобных старух, я тоже не хочу с ними. знаю божественно красивых и талантливых греческих актрис-лесби и я хочу быть рядом и имею счастье личного знакомства.
Не могу сказать, что мальчики в колготках с голосами кастратов в моем вкусе, они максимально далеки от Гераклов и меня как то не привлекают, но еще больше НЕ в моем вкусе подобное желание их убивать. Мне такого НЕ понять. Вот это желание убивать за колготки или за голос, или за внешность - это переход той грани, за которой вопрос предпочтений в выборе окружения превращается в 100%-ную форму гомофобии.

И такая же лесбофобия - "нравятся актрисы - пусть живут, не нравятся - на кол посадить". Какой то гипертрофированный максимализм, так жестко даже подростки не рассуждают.

Уилбур посчитал её православной тётенькой, сначала, в рясе почти что :)
Такое черно-белое мышление характерно для последователей авраамических религий, особенно для мусульман и православных - вот такой подход "пока держишь в голове и соблюдаешь все 100500 канонов, правил, установок - наш, но малейший шаг в сторону - все, еретик и сектант!"

Вот протестанты, в этом плане, намного либеральнее.

Так что не так уж я и ошибся, посчитав ее православной в рясе.

Так многие подростки себя ведут , орут
Ага, особенно когда замечают гей*-влечение за собой.

Вор первым орет "держи вора!", а пукнувший в общественном месте громче всех орет "кто напердел?!", потому что когда замечаешь что то табуированное за собой - начинает казаться, что вот именно тебя то в этом и подозревают, и, соответственно, стараешься первым делом отвести от себя подозрения.

Это - её минус , её вуаль, если что.
Ее они устраивают, верно? Она же не стала работать, чтоб от них избавиться.

Известно, что более консерватинвые люди сильнее реагируют на стресс, поэтому им нужно чувствовать, что есть незыблемые идеалы "мужчина, женщина, дом, дерево" и пр. В то время как либералы допускают, что мир меняется, что "нет неизменной природы истории", как писал Поппер.
Я наверное и недостаточно либерален, и недостаточно консервативен.
Я готов к разным изменениям, за исключением упразднения "мужчин" и "женщин". К этому я вот как то совершенно НЕ готов.
 
Последнее редактирование:
Не могу сказать, что мальчики в колготках с голосами кастратов в моем вкусе, они максимально далеки от Гераклов и меня как то не привлекают, но еще больше НЕ в моем вкусе подобное желание их убивать. Мне такого НЕ понять. Вот это желание убивать за колготки или за голос, или за внешность - это переход той грани, за которой вопрос предпочтений в выборе окружения превращается в 100%-ную форму гомофобии.

И такая же лесбофобия - "нравятся актрисы - пусть живут, не нравятся - на кол посадить". Какой то гипертрофированный максимализм, так жестко даже подростки не рассуждают.


Такое черно-белое мышление характерно для последователей авраамических религий, особенно для мусульман и православных - вот такой подход "пока держишь в голове и соблюдаешь все 100500 канонов, правил, установок - наш, но малейший шаг в сторону - все, еретик и сектант!"

Вот протестанты, в этом плане, намного либеральнее.

Так что не так уж я и ошибся, посчитав ее православной в рясе.


Ага, особенно когда замечают гей*-влечение за собой.

Вор первым орет "держи вора!", а пукнувший в общественном месте громче всех орет "кто напердел?!", потому что когда замечаешь что то табуированное за собой - начинает казаться, что вот именно тебя то в этом и подозревают, и, соответственно, стараешься первым делом отвести от себя подозрения.


Ее они устраивают, верно? Она же не стала работать, чтоб от них избавиться.


Я наверное и недостаточно либерален, и недостаточно консервативен.
Я готов к разным изменениям, за исключением упразднения "мужчин" и "женщин". К этому я вот как то совершенно НЕ готов.
Бррр... короче.
Человек с самым разноцветным мышлением цветов радужного флага и восприятием высказался.

Доааа....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху