Пусть расцветают все цветы

просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких, так же когда лесбиянки выходят на гей*-парады имея вид мудродобных старух, я тоже не хочу с ними. знаю божественно красивых и талантливых греческих актрис-лесби и я хочу быть рядом и имею счастье личного знакомства.
ну вот типа того. там было небольшое обсуждение.
Анечкину тягу к убийству не разделяю.
 
Она агрессивная альфа-самка. :)
Может быть.
С кем быть рядом - это другой вопрос, личные симпатии, предпочтения. Но убивать старух и кастратов? Зачем? Почему старухи не могут выйти на парад, заявить миру, что они есть? Порадоваться, повеселиться?
В общем, не понимаю, когда люди против того, что их в общем-то и не касается. Что Анечке сделали парни в колготках? Ну, может оскорбили эстетический вкус. Этого мало.
 
Хотя это может быть не агрессия альфа-самки, а просто дениал, агрессия ущемленного травматика, отрицания. Так многие подростки себя ведут , орут, что надо дров расстреливать и пр, чтобы доказать себе, что они якобы не такие. :)
 
Может быть.
С кем быть рядом - это другой вопрос, личные симпатии, предпочтения. Но убивать старух и кастратов? Зачем? Почему старухи не могут выйти на парад, заявить миру, что они есть? Порадоваться, повеселиться?
В общем, не понимаю, когда люди против того, что их в общем-то и не касается. Что Анечке сделали парни в колготках? Ну, может оскорбили эстетический вкус. Этого мало.
Это - её минус , её вуаль, если что.
Она хороша как эталон "почти без гетеро-вуали" , "почти без антисексуальной вуали".
Но другие вуали есть, я аккуратно, без сильного ковыряния показал.
 
Хотя это может быть не агрессия альфа-самки, а просто дениал, агрессия ущемленного травматика, отрицания. Так многие подростки себя ведут, особенно с особенностью, орут, что надо дров расстреливать и пр.
Мораль, однако :)
Не-осознаваемая и морально-одобряемая.
И без "биологических" причин, в виде маскулинизации ядер головного мозга. Согласны?
;)
 
Мораль, однако :)
Нет, не мораль. Ритуал. Ритуал вхождения в социум. Социум же на отрицании построен, установлении границ "мы - они", отрицании того, что за границами. об этом писал Томас Сас. Тому кто хочет войти в социум, надо совершить акт "каннибализма". В обществе ацтеков надо было юноше принеси голову человека из другого племени, чтобы стать "полноценным". Здесь что-то подобное. "Я полноцення", не старуха, не кастрат, примите меня в славное православное греческое общество натуралов. А старухам, кастратам могу и голову отрезать, чтобы меня приняли в племени православных греков. Просто у ацтеков это было буквально, у православных греков - символически.
 
ну вот типа того. там было небольшое обсуждение.
Анечкину тягу к убийству не разделяю.
Понял. Я помню примерно обсуждение это:)
Тогда то ли Мурзик то ли еще кто продвинул тему про парады, про Питер, про запреты гс и про то что "мир плохой, я хороший". Ну я так понял это.
В общем не о том они с Аней говорили, совсем не о том:)
Я для себя такое наблюдение сделал:)

Ну типа собрались пацаны пришли к девушке, а давайте про футбол поговорим, и болтают и болтают про футбол. Через час девушка готова убить футболистов, а футбол уничтожить:)
Я понимаю у каждого своя есть "важная" тема, вот тогда примерно так вышло. Архиважная тема гс и парадов.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху