Пусть расцветают все цветы

А мне кстати тоже непонятно про Индиго... Когда пишут про дела минувших лет или такое, что не каждому еще известно, я чувствую себя новичком. :oops:
депрессия подразумевается видимо. Индиго жаловался на осеннюю депрессию
 
Я вот и форум тоже использую для впитывания женских потоков энергии от Бори и Эдель.
О, на форуме столько потоков. ) Можно играть в переодевашки, или выяснять, кто кому гераклид, лесби или гс-друг, или даже нежный цветочек.
Что до меня, не хватает какой-нибудь девушки. =) Такой, знаете, энергии сестринства. Лиза ушла, Татьяна пишет мало (жаль!), SonderLiebe интересует только ее тема и, видимо, Док.
:(
 
Да, Боря прав, имхо.
Плохо в одном смысле, но если быть готовым к этому, и использовать лето грамотно - то и депрессия отступает.
Причём работаешь одно лето, грубо говоря - а отступает она стабильно, ибо уходят причины.
 
О, на форуме столько потоков. ) Можно играть в переодевашки, или выяснять, кто кому гераклид, лесби или гс-друг, или даже нежный цветочек.
Что до меня, не хватает какой-нибудь девушки. =) Такой, знаете, энергии сестринства. Лиза ушла, Татьяна пишет мало (жаль!), SonderLiebe интересует только ее тема и, видимо, Док.
:(
Девушки да, не хватает.
Анечки, между прочим, например :)
Познакомились с ней?
 
Что до меня, не хватает какой-нибудь девушки. =) Такой, знаете, энергии сестринства. Лиза ушла, Татьяна пишет мало (жаль!), SonderLiebe интересует только ее тема и, видимо, Док.
:(
Нет, не знаем. Чо это за энергия сестринства?
У тебя это давно началось?
Мне в последнее время с мальчиками вот интересно стало, что интересно не все они мальчики, есть и взрослые мужчины:)
 
Девушки да, не хватает.
Анечки, между прочим, например :)
Познакомились с ней?
Да. Она мне понравилась заочно. =) Удивило несколько ее отношение к геям, но в основом впечатления положительные.

Чо это за энергия сестринства?
Прост... )
Понимаешь, с парнями и мужчинами мне пожалуй интереснее, но с девушками спокойнее. А тут все парни, несмотря на свои особенности. И даже если Кирилл скажет, что теперь он транс-девушка, это все равно... как-то волнительно, необычно, любопытно и немного сексуально.
С более обычными девушками и женщинами не так. :)
Не знаю, когда началось. Так-то я немного общаюсь с девушками в реале и на других ресурсах.
 
Не знаю, когда началось. Так-то я немного общаюсь с девушками в реале и на других ресурсах.
Понятно:)
У меня так же, ток наоборот - всю жизнь вокруг девушки-девушки. Кажется меня закинь куда-нибудь в девичье царство и я там себя буду норм ощущать, может и не замечу никаких изменений:)
 
Ну... А может и заметишь. Захочешь с одноклассником встретиться, а вокруг одни одноклассницы. Что-то не то, не?
Кстати, если про школу. В школе как раз девочки были... не знаю, оценивающими, что ли. Соперничество всякое, в старших классах. Как раз с ними нельзя было расслабляться.
Но потом нашлись девочки, которым не надо ничего из себя строить, или самоутверждаться, как это бывает у подростков. С такими хорошо и спокойно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху