Пусть расцветают все цветы

Как геи* целуются или как лесби ?:) Я не знаю, как геи* целуются...
Я тебя научу. = )

6850fd4850008ff960c651b7b4bd80d2.gif
 
Эдель, я строго гетеро транс-девушка :) . Только с парнями буду целоваться (можно с фтм), я не лесби, как Индиго :)
 
Эдель, я строго гетеро транс-девушка :) . Только с парнями буду целоваться (можно с фтм), я не лесби, как Индиго :)
Ок, рассмотрим внимательнее.
С парнем, безусловным парнем Уилбуром - будете целоваться? Он будет ли целоваться? Или толерантность до таких пределов не простирается?
"Я развратный сатанист, но вот если череп нескромно обнажён - я краснею и убегаю!"?
:)
 
Не знаю, зависит от того, насколько женская идентичность кристаллизуется, и какая именно. У меня же она не кристаллизовалась, как Уила Кананада, правильно. Я только умственные эксперименты провожу.
 
Он будет ли целоваться?
Уил не любит девушек, а транс-девушек так вообще. Как можно из сексуального парня по собственной воле превратиться в какую-то там фууу, страшно сказать ... девушку.
Как-то так же?
 
Уил не любит девушек, а транс-девушек так вообще. Как можно из сексуального парня по собственной воле превратиться в какую-то там фууу, страшно сказать ... девушку.
Как-то так же?
Видимо да.
Это один из камней-граблей, с которыми можно столкнуться..
 
Не переживай, Уил, у меня все записано, что с девушками ты не целуешься, просто неприятно.
Ну, бывает.
Правда, не очень понятно, почему это должно смущать цис и транс девушек, на что вроде бы намекает Док (?). Всем нравиться невозможно. И желать целоваться со всеми - тоже анриал.
 
Последнее редактирование:
А мне кстати тоже непонятно про Индиго... Когда пишут про дела минувших лет или такое, что не каждому еще известно, я чувствую себя новичком. :oops:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху