Пусть расцветают все цветы

В подростковом возрасте я хотел стать просветленным, обрести нирвану. В юности после окончания ВУЗа я хотел стать великим ученым и найти лечение от всех парафилий, хотел изменить мозг. А вот теперь хочу стать транс-женщиной :)
Опроверг пять доказательств Бога, а потом словно в насмешку придумал шестое доказательство Бога.
:)

Это из Мастера и Маргариты о Канте:)
 
Вот идём мы мимо магазина, и нам предлагают кредит :)
"Осуществите свои мечты прямо сейчас с кредитом от Сбербанка".
Мне регулярно в спам падает.
Можно думать много, можно долго.
Если исходить из навязанного представления, что кредит это нормально, то идёт взвешивание за и против, выбор банка наилучшего и прочее.
Если исходить из тоже навязанного представления об опасности кредитов, тоже популярное - то будет также взвешивание, совсем не рассматривающее кредит как возможный инструмент.
Когда сталкиваются таких двое - получается срач :)
Что мы и наблюдали, временами.

А наша задача, одна из - выйти из ранее навязанного смыслового поля, и пересмотреть задачи вне его.
Кирилл для начала, например, выходит из своих представлений о мужчинах, "копуляциях" и прочих _ясных_ и простых для него вопросах.
Сначала они перестанут быть простыми и ясными, я подчеркну.

Аналог, у другого человека - он все же начнёт выделять русских и русских :)
Не по процентам поддержки Навального.
А по массе других параметров!
Массе!
Откроет для себя много интересного.
И лишь тогда мы отметим, что зависимость от детских представлений, сиречь "зомбирование" вроде прекратилось.

Это лишь образ - я не настаиваю на этом сценарии!
:)
Показываю сложность и нетривиальность данной задачи.
А вот дальше - собственно и останется выбирать.
Самому.
Неожиданно выбирать, я предполагаю ;)
 
А наша задача, одна из - выйти из ранее навязанного смыслового поля, и пересмотреть задачи вне его.
Кирилл для начала, например, выходит из своих представлений о мужчинах, "копуляциях" и прочих _ясных_ и простых для него вопросах.
Может, для этого нужен транзишн.
 
Мой сосед играет на саксофоне.
Летом особенно офигенно, когда окна открыты.
Люблю его <3
 
Саксофон, скрипка - то что можно слушать много и без голоса..
 
Рояль тоже норм.

f768584558addba1823ca7d4ff793ba9.jpg
 
Мне рояль в меньшей степени, почему то.
А скрипка цепляет, ну и сакс, да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху