Пусть расцветают все цветы

Про разницу имел в виду что чаще кто первый халат одел тот и врач, то то трушные тс обычно прям врачи. Бланчарда с Бейли загоняют легко, как тех кто клеймит их и смешивает с аутогинефилами, опчть же озабоченными
Ну, хорошо. У взрослых есть возможность узнать, как себя этот tranny ощущает, почитать про Бейли и Бланчарда, про современные тенденции, про женскую сущность. Расспросить tranny, понаблюдать, что для него тс, как он относится к тру, и любые другие вопросы.
Дети все же более ограничены в своих возможностях. :(
 
Ну, хорошо. У взрослых есть возможность узнать, как себя этот tranny ощущает, почитать про Бейли и Бланчарда, про современные тенденции, про женскую сущность. Расспросить tranny, понаблюдать, что для него тс, как он относится к тру, и любые другие вопросы.
Дети все же более ограничены в своих возможностях. :(
Не совсем так:)
Зачем читать Бейли и Бланчарда?
Парочку психосексуальных тем поднять и взрослому все станет ясно, ну если он взрослый.:)
 
все равно это тупооо. если нельзя провести четкой границы, это не значит, что нет никакой разницы.
:mad:
Есть:)
Индивидуальная.
Я против всяких кастовых дележек. Всего лишь.
А если брать как людей и личностей то пожалуйста. Все разные:)
 
Ну скажем, Эдель, вот фтм. И они тож делятся? На этих озабоченных и неправильных пацанов и других изящных джентельменов?
 
Нет, так не делятся. На правильных и не правильных - нет.
Сорри, у меня не получилось сразу въехать, что речь о ярлыках внутри группы. Ярлыки не нужны, отличия - если хочешь ознакомиться с миром тс или каким-нибудь другим, - можно находить.
 
Я вот собираюсь пол менять, на данный момент вероятность транзишена 70 %.

А то получается, что на этом форуме проект по развитию личности есть только у Уила. Вот может и у меня появится :)
 
Я вот собираюсь пол менять, на данный момент вероятность транзишена 70 %.

А то получается, что на этом форуме проект по развитию личности есть только у Уила. Вот может и у меня появится :)
Брехня:)
У всех есть проект по развитию личности имхо. Просто не такой очевидный в виде визуальных изменений или изменения страны проживания вокруг:)
 
Брехня:)
У всех есть проект по развитию личности имхо. Просто не такой очевидный в виде визуальных изменений или изменения страны проживания вокруг:)
В подростковом возрасте я хотел стать просветленным, обрести нирвану. В юности после окончания ВУЗа я хотел стать великим ученым и найти лечение от всех парафилий, хотел изменить мозг. А вот теперь хочу стать транс-женщиной :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху