Пусть расцветают все цветы

Аналог, у другого человека - он все же начнёт выделять русских и русских :)
Не по процентам поддержки Навального.
Нет, не по процентам поддержки Навального.

Мой главный критерий - процент толерантности к ЛГБТ**. Чем меньше процент - тем меньше мое желание пребывать в стране с низким процентом толерантности к ЛГБТ**.
 
19625074_108222386416578_5461472004047634432_n.jpg

улыбнуло. )
 
Спасибо!
Интересная задумка :)
Я не сразу понял, секунду точно не мог вообразить, кто есть кто :)
Но центральная фигура, и крайняя справа - помогли :)
 
Нет, не по процентам поддержки Навального.

Мой главный критерий - процент толерантности к ЛГБТ**. Чем меньше процент - тем меньше мое желание пребывать в стране с низким процентом толерантности к ЛГБТ**.
Я не обсуждаю тут, просто отмечаю это как факт, как _единственный_ или основной критерий оценки людей.
Статистический критерий в оценке разнородной совокупности. Наверное хорошо в работе налоговой или врачей-эпидемиологов..
 
Статистический критерий в оценке разнородной совокупности. Наверное хорошо в работе налоговой или врачей-эпидемиологов..
В Эфиопии живут плохие деточки, которые не слушают врачей, поэтому там много курящих. Не ходите дети в Африку гулять...
 
В Эфиопии живут плохие деточки, которые не слушают врачей, поэтому там много курящих. Не ходите дети в Африку гулять...
Примерно так, да. Курят, глисты у них ещё, вобщем всех в карантин, а там посмотрим кто живой останется..

Такой подход полезен, в случае даже подозрения на чуму/оспу/желтую лихорадку, например.
Заподозрил гомофоба с лихорадкой неясного происхождения - весь самолет в карантине. И никто, точно никто не посмотрит на "карантинных" , заразных возможно больных как на сексуальный объект. Даже из мазохистов мало кто :)

Так вот, эта стратегия спасительна, в таком случае!
Когда живёшь, в своем мире, а из-за кордона сам решаешь кого пропустить, а кого задержать.
Статистика тут помогает. Зарегистрирован случай гомофобии или малярии в этой стране - и _все_ кто из неё - автоматически под подозрением. Обоснованно!!

С гендерными тараканами понятно, то же самое.
Если один мужчина агрессор, то понятно - каждый мужчина под подозрением в агрессии. Один мужчина, любящий детей - педофил, и все прочие мужчины любящие детей - рассматриваются как потенциальные педофилы.
Далее - зависит от предыдущего.
Если сам себя воспринимаешь как хорошего - логичным будет не воспринимать себя как мужчину.
Удар направлен на базовые понятия!
Детские, понятные детям даже.
 
Если один мужчина агрессор, то понятно - каждый мужчина под подозрением в агрессии. Один мужчина, любящий детей - педофил, и все прочие мужчины любящие детей - рассматриваются как потенциальные педофилы.
tenor.gif

Да, Док, вы тож под подозрением. )
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху