Пусть расцветают все цветы

Да, в этом. Думаю, что тому, кто хочет связываться с тс или аутогинефилом, следовало бы знать разницу. Взрослый может это осилить про желании. :)
А какая разница ?:) Спроси в asktransgender: questions and comments • r/asktransgender про аутогинефилию. Там сейчас ответят, что аутогинефилия - это проявление женской сущности, женской сексуальности всего лишь.
 
Интересно, Эдель знает английский, чтоб что то в реддите спрашивать?

Или и то и другое.
Да, так тоже можно.

Я думаю, если бы у тебя была другая семья - как Док недавно описывал, с любящим дядюшкой, или отцом, и менее сильно было бы влияние бабушки, например. Ну короче - если бы была другая семья, возможно тебе услуги педофила и не нужны были бы.
Зачем обласканному ребенку, которому и так уделяется внимание, поддержка, время, - еще и педофил? Для сексуальных экспериментов - это уже другой возраст, по-моему.
Да, скорее всего так.
 
Да, в этом. Думаю, что тому, кто хочет связываться с тс или аутогинефилом, следовало бы знать разницу. Взрослый может это осилить при желании. :)
А взрослый не может разве увидеть и общее у них?;)
Имхо может. Я бы даже сказал может увидеть общее у них подойдя ну совсем с непривычной для трушного тс и аутогинефила стороны:)
 
Разница в том, что тот изящный, а этот озабоченный. pop
Ну сорри, Кирилл, наверное я все еще прочитываю термин тру-тс как - это тот, кто имеет желание сменить пол и не принимает свою роль нынешнюю. И это несколько отличается от переодевашек или "пассивности".
 
Разница в том, что тот изящный, а этот озабоченный. pop
Изящный не может быть озабоченным?:)
Озабоченный это вообще из терминологии антигетеро если чо. Ой, мой мальчик к девочке в трусики лазил в детсаду, он озабоченный. Это оттуда;-)

Про разницу имел в виду что чаще кто первый халат одел тот и врач, то то трушные тс обычно прям врачи. Бланчарда с Бейли загоняют легко, как тех кто клеймит их и смешивает с аутогинефилами, опчть же озабоченными:)
 
Интересно, Уил спрашивает это у Кирилла или у меня? Интересно, как спросить более корректно. ;)
:)
Вот же.
И что самое главное - должен бы видеть англоязычные картинки, тексты у Вас в теме...
Но - не увидел.

Я к этому тоже привлеку внимание, в плане не-сексуальных особенностей.
В целом - картинка вырисовывается?
Я бы даже спросил, как при таких особенностях получаются гетеро-нормовозрастные люди :)
 
Озабоченный это вообще из терминологии антигетеро если чо. Ой, мой мальчик к девочке в трусики лазил в детсаду, он озабоченный. Это оттуда;-)

Озабоченным называют не такого, кто лазил "посмотреть". Я думаю это тот, у кого есть "папина" установка, основанная на взглядах "настоящего мужика на от.бись". Как бы сказал парню "ну ты бери ее за зад...цу и всего делов", а он с интересом поверил. И отец поверил что домогательства- норма.
А у парафилика чаще все основано на "простейших" механизмах нормализации сексуальности. Т.е на этих "схвати за за..ницу и все путем". Дескать, принимать должны - это же естественно, "биология, самэц".
А в связи с этим у него и контактов нет. И сверхценность сексуальности растет. И он становится "озабоченным/озадаченным".
 
Озабоченным называют не такого, кто лазил "посмотреть". Я думаю это тот, у кого есть "папина" установка, основанная на взглядах "настоящего мужика на от.бись". Как бы сказал парню "ну ты бери ее за зад...цу и всего делов", а он с интересом поверил. И отец поверил что домогательства- норма.
А у парафилика чаще все основано на "простейших" механизмах нормализации сексуальности. Т.е на этих "схвати за за..ницу и все путем". Дескать, принимать должны - это же естественно, "биология, самэц".
А в связи с этим у него и контактов нет. И сверхценность сексуальности растет. И он становится "озабоченным/озадаченным".
Потому что все бабы этого хотят, озабоченные - добавил папа:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху