Пусть расцветают все цветы

Я все-таки считаю, что нельзя игнорить секс. побуждения, держать в себе, подавлять, это будет чревато нехорошим. Для начала надо начать говорить о сексуальности своей в безопасной атмосфере. Вот в моем случае я говорю, говорю много о тс, долго и нудно. Посмотрим, что в итоге будет :) Просто я знаю, что в атмосфере секретности, стыда плодятся тараканы. У парня были небольшие педо тенденций, а в этой атмосфере они увеличатся, да еще и садизм добавится.

Изменение отношения к гс тоже началось в Западных стран с научного подхода. Кинси начал изучать гс, потом другие, стали говорить про это долго, нудно, люди начали задумываться, постепенно атмосфера стыда, секретности стала рассеиваться.
 
Я все-таки считаю, что нельзя игнорить секс. побуждения, держать в себе, подавлять
Так всегда же есть мастурбация.
Уж я то знаю.

Просто я знаю, что в атмосфере секретности, стыда плодятся тараканы.
Да, все так.

Изменение отношения к гс тоже началось в Западных стран с научного подхода. Кинси начал изучать гс, потом другие, стали говорить про это долго, нудно, люди начали задумываться
Жаль, что это работает только на Западе. В РФ никакая наука не заставит население задуматься.
 
Я тебе верю. :)
Но как их потенциальным партнерам- детям в этом разбираться? Вряд ли они могут выбирать. Детей легко запугать, неблагополучным, кто за щастье считает знакомство с педофилом, и обратиться в случае чего не к кому. Ну и все такое.
В чем разбираться? В том что кто-то изящный трушный тс, а кто-то мужик аутогинефил озабоченный?
Ранжирование только и нужно в группе. Да и потом что можно "верхнему" то нижнему извращенцу низя:)
 
Ранжирование только и нужно в группе. Да и потом что можно "верхнему" то нижнему извращенцу низя:)
Да ранжирование нужно только внутри группы. За пределами группы, что термоядерные тс, что аутогинефилы - tranny, а все педо - child molester.
 
В РФ никакая наука не заставит население задуматься.
Уил, тема политики в политике:)
Я понимаю, что трудно сдержаться наверное и не вспомнить про РФ.

:)
 
А кто его жертв стигматизирует?
Комментаторы.
Сорри, про менталитет, пгм, гетеросексуальных мужиков и баб как-то не хочется, не буду на это отвечать

А как ты это представление получила?
ИМХО, такое представление можно получить или испытав такое самому, или после личного общения с испытавшим.
Или и то и другое.

Ну вот я считаю для себя такой опыт за счастье. Я кем то запуган? Или неблагополучен?
Я думаю, если бы у тебя была другая семья - как Док недавно описывал, с любящим дядюшкой, или отцом, и менее сильно было бы влияние бабушки, например. Ну короче - если бы была другая семья, возможно тебе услуги педофила и не нужны были бы.
Зачем обласканному ребенку, которому и так уделяется внимание, поддержка, время, - еще и педофил? Для сексуальных экспериментов - это уже другой возраст, по-моему.
 
В чем разбираться? В том что кто-то изящный трушный тс, а кто-то мужик аутогинефил озабоченный?
Ранжирование только и нужно в группе. Да и потом что можно "верхнему" то нижнему извращенцу низя
Да, в этом. Думаю, что тому, кто хочет связываться с тс или аутогинефилом, следовало бы знать разницу. Взрослый может это осилить при желании. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху