Пусть расцветают все цветы

Несмотря на очевидную грамотность, практическую применимость этой рекомендации - она грешит парой неприятных минусов.
Первый - "после краткого изложения". То есть не поняв сути происходящего.
Второй - это рекомендации настоящего математика :)
Абсолютно точный и абсолютно бесполезный.
Скажем рекомендуем Данте или Эдельвейс завести собаку. Крупной достаточно, доброй породы.
Вполне рабочий рецепт. Тут и физнагрузки, и регулярные, и эмоции, и прочее. И легче, чем коровка ;)
Но!
Шанс, что не сработает - выше, чем кажется..
Или вообще не заведут, предчувствуя сложности, или не так отнесутся, какие нагрузке а не как к другу, или ещё что...
 
Подозрительно как-то.
Я б провел расследование:)
На наличие... гетеро вуалей. Ну в связи с такими советами:)
Женщина, муж, любовник, рельсы, поезд.
Я сам не читал Каренину, может по той же причине - чой-то буду читать про такие страсти-мордасти.
Ну вообще отношу это скорее к гетеро вуалям на отношения м и ж.
В общем подозрительно - женщина, муж, любовник... две коровы.:)
 
Суть ни в сабаке Док. И не в любимой карове. Епта я такую карову неделю уже спасаю раскажу!
Суть в том что мне часто кажется что чилавеку нужны настоящие проблемы
 
Суть ни в сабаке Док. И не в любимой карове. Епта я такую карову неделю уже спасаю раскажу!
Суть в том что мне часто кажется что чилавеку нужны настоящие проблемы
Да, я знаю. Согласен.
Но делать искусственно - для меня морально не подходит. Поэтому приходится или ждать, пока реал сам подкинет что нибудь живо-трепещущее.., или же применять Леви с его физнагрузками, которые частично заменяют небольшую коровку :)
 
А что таки этому мешает или может помешать?
:)
 
Давай я тибя папугаю?:D
Отделение паследа. Я уже с весны 17 раз так делал:cool: Скажи работку сибе надыбал вместо исполнительского директорства и мякаво кожиного кресла:D
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху