Пусть расцветают все цветы

Иногда подумываю об уходе, но у меня сильны вуальки и моральные запреты.
Вообще для того кто писал такие депрессивные песни может и логичный конец, но как же самореализация, успех, признание, слава, деньги, семья в конце концов? Получается, что в конечном счете это ничего не значит.
Вито говорит, что публичный человек может быть несчастным и пребывать в уверенности, что ему никто не поможет. Ну, наверное. Но если ему никто не поможет - то что уж говорить о простых смертных? У которых несчастье может быть такого же размера, но плюс к этому проблемы в других областях.
 
Но если ему никто не поможет - то что уж говорить о простых смертных?
Аристотеля что ли начиталась? Аристотелевская логика. Для мира идей подходит, в реальном мире работает Гегль, диалектическая логика. Еще у Уила очень четкая логическая система. :)
 
Успех ничего не значит в депрессии. Ну и потери воспринимаются более резко.
Был миллиардером, разорился, осталось жалких пара сотен миллионов, надо вешаться!..
Особое состояние, в общем - испытывал несколько раз за жизнь, и вспоминать не хочется.
Но если оно становится привычным, а человек ко многому привыкает - то вопрос "к чему я готова для избавления от этого?!"- становится бессмысленным. От чего избавляться, собственно? От жизни, что ли?
Настолько оно привычное...

Можно пару вопросов?
Первое - как колеблется в течение дня, суток, года? Есть ли "полосы" и каков их ..размах? Речь об ощущении чет я счастливой, наполненной, когда вкус еды - божественен, а воздух по утрам - райский...или меняется временами с ..серостью и маловкусием.
Второе - если можно, как колеблется сексуальность при этом? Есть ли некая параллель?
 
Прошу прощения. что растревожил душеньку..
Если Вам получится переключиться - я буду рад.
 
Иногда подумываю об уходе, но у меня сильны вуальки и моральные запреты.
Вообще для того кто писал такие депрессивные песни может и логичный конец, но как же самореализация, успех, признание, слава, деньги, семья в конце концов? Получается, что в конечном счете это ничего не значит.
Вито говорит, что публичный человек может быть несчастным и пребывать в уверенности, что ему никто не поможет. Ну, наверное. Но если ему никто не поможет - то что уж говорить о простых смертных? У которых несчастье может быть такого же размера, но плюс к этому проблемы в других областях.
Эделвейс, я говорил о том, что в такой ситуации он может считать, что раз друзья и фанаты ему не помогли и, даже может не знают о его горе, то и не помогут. И кажется что людей, способных помочь рядом нет.
Это еще больше толкает в отчаянье. Что он узнал о том, что фанаты не исцелили его несчастья. Т.е тупик временный, а он считает что нет.

А у Вас все поправится, я уверен :)).
 
135590501115.jpg
 
И дети, перед которыми вся жизнь, по идее - пытаются бежать из жизни.
Я вот подумал еще, а я не помню, чтобы у меня было такое ощущение. Ребенок, перед которым вся жизнь.
Я даже не знаю... это вообще законно?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху