Пусть расцветают все цветы

Да,я же писала раньше как только "мягкое " воспитание поменялось на "жесткое" и родилась сестра начались проблемы.И только сейчас они оба и муж и сын признались друг другу что погорячились тогда.
Indigo () писал:
Индиго да,сын был очень чувствительным ребенком,до 2 лет он засыпал только у меня на руках.Когда он родился у него было внутричерепное давление,на каждую тучку реагировал и практически все время находился у меня на руках.И хоть мне говорили что я сумасшедшая мама,надо просто настоять чтобы он сам спал,я все равно укладывала его на руках до тех пор пока он сам не изъявил желания засыпать сам.И вот куда бы он не шел,он всегда мне приносил цветы.Ну вот хоть веточку,хоть одуванчик.Он часто реагировал слезами на каие -то вещи,даже если мы просто громко разговаривали ему казалось что мы ссоримся.Для таких чувствительных детей наверное даже помощь по дому является давлением.И вот даже я что заметила Индиго-чем больше сын отчуждался,тем больше отец пытался на него давить.Переходило в какое-то противостояние.Но тут мне очень много пришлось разговаривать и с мужем и с сыном,я постаралась чтобы не порвалась совсем веревочка между ними.Было время когда сын сидел в своей комнате и не хотел выходить.При чем это противостояние очень усилилось когда младшая родилась.Он не хотел с ней ни посидеть,ни поиграть,очень болезненно реагировал на изменения в моей фигуре.Очень много всего было.Ну и потом случай был когда он малую уронил и пришлось гипс надевать.Отец конечно тогда очень сильно его ругал,это он недавно мне признался что он потом домой боялся идти.Думал отец его убьет.Это все именно нарушение привязанности.Мы взрослые не всегда правильно реагируем на поступки детей.

Понятно, Татьяна. Вот собственно начинает вырисосовываться истинные причины. И как похоже - я писал о том-же самом выше, про аналогичное давление на меня - и тоже повышенная чувствительность.[/QUOTE]
 
Цитата:
Кстати по английски гуглится _диссер_ исследование отцов гомосексуалов, - и там как раз о нарушении привязанности к мужскому и все такое, как раз о том о чем Николоси
А в чем нарушение привязанности заключается? Что не так с их привязанностью к мужскому?

Цитата:
И еще раз - речь не идет про "стирание" гс, а развитие гетеро - вот ты-бы хотел влечение к женщинам иметь? Нет? А почему?
Нельзя сказать, что я бы хотел иметь влечение к женщинам, но я, в общем то, не против быть бисексуалом.
Вот только зачем?

Может это странная аналогия, но это как иметь два мобильных телефона, которые будут отличаться только цветом. У тебя уже есть телефон, например желтого цвета, а тебя спрашивают "Ты бы хотел иметь такой же, но зеленого цвета? Нет? А почему? Ты ненавидишь зеленый цвет?" Дело то не в ненависти к телефону зеленого цвета, а дело в том, что у меня уже есть один телефон желтого цвета, меня он полностью устраивает, а второй мне как то без необходимости. Так с чего бы мне второй телефон прям так уж хотеть?

Вот так же и с влечением. У меня уже есть влечение, которое меня вполне устраивает. С чего бы мне захотеть иметь еще одно?

Цитата:
стереть именно гс без развития гетеро.
Т.е. они приходили становиться асексуалами?
 
Вил, погугли сам и найди ответы на свои вопросы. Не маленький уже.
 
Это как раз совпало с возрастом полового созревания.Ну а я проморгала этот момент.Хотя я всегда у сына в адвокатах(как говорит мой муж
 
Kirill89_3 () писал:
Edelweiss писал:
Эдель, а ты сама то веришь, что замкнутость может привести к ГС?

Нет, гс как сущьность в себе не имеет причины, это идеальная субстанция, вещь в себе.
Ну если верить гей*-активистам, то так оно и есть :))[/QUOTE]
Вот значит почему они идеальны и совершенны, они порождение идеальной субстанции, а еще божественны потому что родились от совершенных гомосексуальных отношений. Теперь понятно!
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Такая ориентация - встает на повязки:)
Это врожденное типа:)
Так ведь не просто на повязки, а только на повязки на мужчинах.
Это прям комбо какое то.

Цитата:
Ты прямо как грек :)
Раз уж о греках заговорили, думаешь, Иолай у Геракла был прям таким феминным мальчиком?
Или японцем? :)

Цитата:
они порождение идеальной субстанции, а еще божественны потому что родились от совершенных гомосексуальных отношений. Теперь понятно!
Неспроста древние греки считали гомосексуальные отношения выше и чище гетеросексуальных.

Дыма без огня не бывает.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
а просто поржал.
Такая реакция тоже весьма подозрительная.
Боря правильно говорит - это признак вуалек.
Хорошо, не поржал а недоуменно пожал плечами - но болезненно-бы не реагировал, как гс реагируют на предложение смены ориентации.
 
Боря писал:
Ну ты ж тс вроде.
Или нет?

Я уже запутался.

Одно другому не мешает. Это-же все способности идеальной субстанции, а значит стремление к совершенству, Вил вот предложил поверить в это...
 
Только вот непонятна грань когда ребенок становится тс а когда гс???
Indigo () писал:
Тоже не хотел выходить из комнаты, в общем, с отцом у него похоже война.
Раньше была война,сейчас уже нет.
 
Wilbur писал:
Раз уж о греках заговорили, думаешь, Иолай у Геракла был прям таким феминным мальчиком?
Или японцем? :)
Тема не совсем для Эдельвейс, сорри :)
Но - не только Иолай был не-феминным, вероятно (шататься по болотам за Гидрами - не совсем феминное, имхо :). ).
Но и сам Геракл, судя по обычаю тех времён - некоторое время играл роль мальчика, младшего друга у более старшего парня. И явно, точно - не был феминным :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху