Пусть расцветают все цветы

Indigo () писал:
Wilbur писал:
А как бы ты отреагировал на предложение иметь гомосексуальное влечение, не стирая гетеросексуальное?

Я-бы спросил зачем оно мне? Лишние желания приносят страдание. А ты скажешь что гс тоже так, считают влечение к женщинам лишним, наверно. Но это не так - это быть вписанным в общество, иметь семью, детей, не быть маргиналом и все такое.
Ты прям как коммунист:)
Нужно не отбиваться от общества, товарищи:)

Чаще ты если и вписываешься в общество, то в круг людей близких, свой круг, есть ближайший круг, подальше. Но уж не все общество точно:)
 
Цитата:
Чаще ты если и вписываешься в общество, то в круг людей близких, свой круг, есть ближайший круг, подальше. Но уж не все общество точно:)
Кстати да.
При всем желании, вписаться можно только в определенный сегмент общества, в котором разделяются твои взгляды, представления о норме и прочее.
 
Indigo () писал:
Tatiyna писал:
Только вот непонятна грань когда ребенок становится тс а когда гс???

Я кажется догадываюсь - когда у него слабая "ядерная идентичность" то есть уверенность в том что он мальчик, то он легко допускает мысль что " я похож на девочку", "я хочу быть возле мамы", и "я девочка". Я вот никогда не ощущал себя мальчиком - скорее "собой" или "никем", и поэтому не обижался на "что ты за мужик как баба" и все такое. Хотя обычно мальчики и мужчины да и вообще люди остро реагируют на нападки на идентичность - например, написанно в вики что слово "сисси" является в английском крайне оскорбительным.
Мне кажется что с мужской идентичностью у него все было в порядке.

Wilbur () писал:
Интересно, Татьяна игнорирует мои вопросы? Или просто посты в теме летят так быстро, что Татьяна не успевает на все отвечать?

Напомню вопрос:
Татьяна, а отец в курсе, что Ваш с ним сын гей*? Если да - то как реагирует?
не знает,поэтому никак не реагирует
 
Цитата:
Мне кажется что с мужской идентичностью у него все было в порядке.
Почему было? Он что, говорит, что считает себя девочкой?

Цитата:
не знает,поэтому никак не реагирует
Скрываете от него? Не планируете пока рассказывать?
 
Сначала он был гетеро,потом назвал себя геем,позавчера в дискуссии решил что скорее всего би так что поживем увидим.
 
Цитата:
Сначала он был гетеро,потом назвал себя геем,позавчера в дискуссии решил что скорее всего би так что поживем увидим.
Напоминает мои "шторма" 2012-2014 годов.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Чаще ты если и вписываешься в общество, то в круг людей близких, свой круг, есть ближайший круг, подальше. Но уж не все общество точно:)
Кстати да.
При всем желании, вписаться можно только в определенный сегмент общества, в котором разделяются твои взгляды, представления о норме и прочее.
Не только поэтому. Я думаю еще и потому что ты не можешь разорваться.
Ты не можешь любить всех женщин, мужчин, отдавать и отдаваться, ну или брать.
Тебя просто не хватит:)
Может поэтому отношения чаще парные что в гс, что в гетеро:)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Сначала он был гетеро,потом назвал себя геем,позавчера в дискуссии решил что скорее всего би так что поживем увидим.
Напоминает мои "шторма" 2012-2014 годов.
Да, напоминает. И причины тоже "внешние", по сути.
 
Цитата:
Я думаю еще и потому что ты не можешь разорваться.
Ты не можешь любить всех женщин, мужчин, отдавать и отдаваться, ну или брать.
Тебя просто не хватит:)
Может поэтому отношения чаще парные что в гс, что в гетеро:)
Да, все так.
И поэтому, ИМХО, бисексуалам сложнее и чем геям, и чем гетеро. Им приходится выбирать не только между людьми, но и между полами.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Я думаю еще и потому что ты не можешь разорваться.
Ты не можешь любить всех женщин, мужчин, отдавать и отдаваться, ну или брать.
Тебя просто не хватит:)
Может поэтому отношения чаще парные что в гс, что в гетеро:)
Да, все так.
И поэтому, ИМХО, бисексуалам сложнее и чем геям, и чем гетеро. Им приходится выбирать не только между людьми, но и между полами.
:)
Логичненько.
А если не выберет бисек то распадется на атомы?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху