Пусть расцветают все цветы

Wilbur писал:
А что Николоси сделал такого, чтоб не называть его маргиналом?

Что он сделал, кроме того, что основал NARTH, не признаваемый научной организацией никем, кроме кучки его единомышленников, и отгородился там от официальной науки, не воспринимая никакого мнения, отличающегося от мнения самого Николоси?

Кстати по английски гуглится _диссер_ исследование отцов гомосексуалов, - и там как раз о нарушении привязанности к мужскому и все такое, как раз о том о чем Николоси. На самом деле, Николоси использовал наработки девелпоменталистской психологии - психологии развития, переднего края научных исследований. И еще раз - речь не идет про "стирание" гс, а развитие гетеро - вот ты-бы хотел влечение к женщинам иметь? Нет? А почему? Вот тебе и ответ. Это у тебя ген неприязни к женщинам?
 
Цитата:
И еще раз - речь не идет про "стирание" гс
У Николоси были разные пациенты. Он расскзаывал, что к нему приходили священники католические, и для них приоритет номер один - стереть именно гс без развития гетеро. Вот история священника, который к нему обратился
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А вот интересно, как можно воспитать фетиш, например влечение к таким повязочкам, как у Тарзана? Что надо сделать родителям, чтоб у сына все время вставал на повязочки?
:)
Ничего родители не сделают, это вещь в себе. Такая ориентация - встает на повязки:)
Это врожденное типа:)
 
Tatiyna писал:
Моему сыну нравятся только очень дрдые парни с длинной челкой,как вы думаете откуда уши растут???
Мне тоже такие нравятся, они девушку напоминают :) Наверно я гей*, а еще японцы няшки и корейцы, тайцы милашки.
И что?
 
Indigo () писал:
Tatiyna писал:
Моему сыну нравятся только очень дрдые парни с длинной челкой,как вы думаете откуда уши растут???
Мне тоже такие нравятся, они девушку напоминают :) Наверно я гей*, а еще японцы няшки и корейцы, тайцы милашки.
И что?
Ты прямо как грек :) Или как Нерон :) Нерон даже женился на феминном мальчике :)
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Tatiyna писал:
Моему сыну нравятся только очень дрдые парни с длинной челкой,как вы думаете откуда уши растут???
Мне тоже такие нравятся, они девушку напоминают :) Наверно я гей*, а еще японцы няшки и корейцы, тайцы милашки.
И что?
Ну ты ж тс вроде.
Или нет?

Я уже запутался.
 
Tatiyna () писал:
Индиго да,сын был очень чувствительным ребенком,до 2 лет он засыпал только у меня на руках.Когда он родился у него было внутричерепное давление,на каждую тучку реагировал и практически все время находился у меня на руках.И хоть мне говорили что я сумасшедшая мама,надо просто настоять чтобы он сам спал,я все равно укладывала его на руках до тех пор пока он сам не изъявил желания засыпать сам.И вот куда бы он не шел,он всегда мне приносил цветы.Ну вот хоть веточку,хоть одуванчик.Он часто реагировал слезами на каие -то вещи,даже если мы просто громко разговаривали ему казалось что мы ссоримся.Для таких чувствительных детей наверное даже помощь по дому является давлением.И вот даже я что заметила Индиго-чем больше сын отчуждался,тем больше отец пытался на него давить.Переходило в какое-то противостояние.Но тут мне очень много пришлось разговаривать и с мужем и с сыном,я постаралась чтобы не порвалась совсем веревочка между ними.Было время когда сын сидел в своей комнате и не хотел выходить.При чем это противостояние очень усилилось когда младшая родилась.Он не хотел с ней ни посидеть,ни поиграть,очень болезненно реагировал на изменения в моей фигуре.Очень много всего было.Ну и потом случай был когда он малую уронил и пришлось гипс надевать.Отец конечно тогда очень сильно его ругал,это он недавно мне признался что он потом домой боялся идти.Думал отец его убьет.Это все именно нарушение привязанности.Мы взрослые не всегда правильно реагируем на поступки детей.

Понятно, Татьяна. Вот собственно начинает вырисосовываться истинные причины. И как похоже - я писал о том-же самом выше, про аналогичное давление на меня - и тоже повышенная чувствительность.
 
Цитата:
Понятно, Татьяна. Вот собственно начинает вырисосовываться истинные причины. И как похоже - я писал о том-же самом выше, про аналогичное давление на меня - и тоже повышенная чувствительность.
Диагноз товарища Саахова подтверждается. :)
 
Тоже не хотел выходить из комнаты, в общем, с отцом у него похоже война.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху