Пусть расцветают все цветы

Татьян.. Ну он так реагирует на ласковую гомофобию. Ну не умеет он прстить то
 
Цитата:
Вы хотите чтобы вас услышали и поняли,при этом вы не хотите слЫшать и понимать других.
А мне кажется, что я Вас вполне слышу и понимаю. Только согласиться не могу с Вашей позицией.
 
Хорошая песня.

Татьяна, немного сменим тему.
А ваша маленькая лялька, сколько лет?:)
Хлопоты доставляет?
 
Wilbur писал:
Индиго задает все эти вопросы, потому что ищет подтверждения своим предположениям. Правда, судя по ответам Татьяны, не находит их - т.к. и "недомальчиком" ее сын себя не ощущал на фоне деда-десантника, и какого то давления со стороны родителей тоже, по словам Татьяны, не наблюдалось, потому как "хочет рисовать - ведем в кружок рисования, хочет каратэ - ведем в секцию каратэ", какое уж тут давление...

Находит. Например - необычная для подросткового возраста сильная привязанность к матери, такая что когда родился малыш,
острая реакция ревности, на "предательство", другой подросток был-бы рад что мама будет занята младшим а за ним станут меньше следить :) Несмотря на то что как ты сказал "отсуствие давления" - неуверенность в себе. По поводу наличия повышенной чувствительности Татьяна ничего не ответила, может сама еще не наблюдала в этом плане.
Кстати, на меня тоже никто не давил в том что я хочу делать, чем заниматься, но вот.
И давление было то еще - только не в этом, а в помощи по дому, тому что я отчуждаюсь, то есть я отчуждался а на меня за это отец орал - логика есть?? И тому какой я - а вот чем хочу заниматься, никто не давил.
Так вот неуверенность в себе развивается не на пустом месте, а когда по личности проходятся, обычно. Неуверенность в себе - признак нарциссической травмы, то есть травмы естественного самопринятия, самолюбования, само-хорошести ребенка, его самооценки.
 
Боря () писал:
Хорошая песня.

Татьяна, немного сменим тему.
А ваша маленькая лялька, сколько лет?:)
Хлопоты доставляет?
5 лет ей, и полная противоположность сыну-абсолютно коммуникабельная,может к любому подойти,познакомится,поговорить.
 
Tatiyna () писал:
Хорошая песня.

Татьяна, немного сменим тему.
А ваша маленькая лялька, сколько лет?:)
Хлопоты доставляет?
5 лет ей, и полная противоположность сыну-абсолютно коммуникабельная,может к любому подойти,познакомится,поговорить.[/QUOTE]
Хорошо. Сравнивать не обязательно имхо.

Я просто самый младший в семье, старший он такой типа должен быть старшим, ответственным, серьезным.
Даже вроде по семейной психологии это принято. Как правило что ли.
 
Цитата:
Но это - общая закономерность у всех людей. "Даже профессор не должен лечить себя даже от гриппа!"- это не я придумал :)
А как вы сами себя лечили ?:) Или вам жена помогала ?:)
 
Edelweiss писал:
Эдель, а ты сама то веришь, что замкнутость может привести к ГС?

Нет, гс как сущьность в себе не имеет причины, это идеальная субстанция, вещь в себе.
 
Indigo () писал:
Edelweiss писал:
Эдель, а ты сама то веришь, что замкнутость может привести к ГС?

Нет, гс как сущьность в себе не имеет причины, это идеальная субстанция, вещь в себе.
Ну если верить гей*-активистам, то так оно и есть :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху