Пусть расцветают все цветы

Меня коробит даже не то что вы говорите,как то КАК вы это говорите.Что вы Уилбур такого сделали в вашей жизни что дало вам право называть маргиналом такого человека как Николси или даже Голланда???
 
Ну Николоси я считаю гораздо большим авторитетом в плане гс, чем Голланда, потому что Николоси посвяти этому свою жизнь, он занимался только мужчинами с гс и парафилиями. А Голланд все-таки психотерапевт общего плана, и неврозы лечит, и депру в том числе. Ну и научных работ, книг он писал меньше на эту тему :) То есть гс не была для Голанда одной темой.

Я даже не знаю, есть ли в России такие спецы по этой теме, как Николоси. Наверное, все-таки нет.
 
Последнее редактирование:
Мурзик в том то и дело что все не в теории.Все в реале.Ну а со всем остальным будем потихоньку разбираться.
 
Проблема дискурса о гс в том, что люди делятся на 2 лагеря, которые за гс, и которые против, то есть сильно идеалогизировано получается. Я более менее отошел от идеологической войны :)
 
Даже не за и против,а скорее стоит ли что-то пытаться изменить или оставить все как есть .Если бы мой сын никогда не интересовался девушками,не ухаживал бы 5 лет за одной,и не прибегал бы из школы счастливый что за руку ее подержал или проводил до дома, я бы может все таки решила что так оно и есть,и не стоит делать его несчастным ,ломать,менять и тд.А вдруг как пишет Индиго на него так сильно повлияло предательство, или наши с мужем какие то косяки в его воспитании,может он просто решил как Уилбур что все женщины сво(грубо говоря).И наверное проще сейчас с этим разобраться по горячим следам чем пустить все на самотек,куда кривая выведет.Или я не права?Как я должна была поступить как мать?
 
Цитата:
Даже не за и против,а скорее стоит ли что-то пытаться изменить или оставить все как есть
Просто предложения изменить исходят от тех, кто против гс, а оставить как есть из те, кто как бы за :) Вот и получается, что предложения измениться воспринимаются в штыки. И очень враждебный дискурс получается : )

Цитата:
Как я должна была поступить как мать?
Я не знаю :)
 
Последнее редактирование:
Татьяна, что там за такое предательство девочки?
Девочка Родину предала?
Может оценка парня молодого, вот предательница. Но вы то как оцените, как взрослая женщина?
 
Kirill89_3 () писал:
Наверное ты прав Кирилл.Враждебные дискурсы не нужны.
Ага :) Поэтому я и писал очень отстранено, по-научному :)[/QUOTE]
Враждебные дискурсы нужны:)
По крайней мере враждующим сторонам:)
Выгодны.
А ты писал может и отстраненно, но враждующие найдут что предъявить научного и обоснованного оппонентам:)

Ты кстати молодец!!! Как ты так отстраненно писал на тему гс, парафилий.
А активисты не видят обычно этого, они не могут отстраниться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху